• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 10 причин, по которым разрушатся семейные отношения

    Опубликовано: 2014-03-16 09:24:43

    Самая печальная вещь, которую вы можете услышать от женщины - это причины ее расставания с мужчиной. Иногда это бывает определенное действие, иногда бездействие, но все они оказываются фатальными для отношений. Чтобы не совершать эти ошибки, и избежать развода, попытаемся определить эти 10 причин, по которым могут разрушиться ваши отношения.

    1. Деньги. Это - причина номер один развода. Если партнер был недобросовестным, возвращения доверия может быть проблемой. Вы можете начать все сначала , но вы должны быть готовы восполнить то, что было потеряно, и удостоверится, что деловая сторона ваших отношений перестроена.

    2. Секс. Брак без секса или неверность могут погасить любовь быстрее, чем сдувание свечи. Вам следует разнообразить сексуальную жизнь. Не гасите язык пламени, потому что потерять тепло намного легче, чем вы думаете.

    3. Непочтительность. Если вы не называете своего партнера по имени, умаляете его или ее, или используйте оскорбления в его адрес, то исследования психологов показывают, что у ваших отношений есть очень низкий шанс для выживания.

    4. Дети. Для некоторых дети - двуногие переносчики микробов; для других они - причина совместного проживания. Когда семья проходит трудные испытания, дети могут стать центром ваших отношений.  Научитесь для начала правильно общаться с ребенком. Удостоверьтесь, что вы поддерживаете баланс отношений с вашим партнером таким образом, что у вас остается энергия справиться с любыми детскими проблемами.

    5. Друзья противоположного пола. Вы хотели бы, чтобы ваш партнер общался с другом противоположного пола во время обедов, ужинов, и т.д.? Если ответ нет, то вы должны следовать тем же самым принципам с вашим партнером и сохранять соответствующие границы.

    6. Негодование. Когда вы храните боль или гнев в вашем сердце, есть небольшая комната для любви. Если вы испытываете некоторое негодование , выясните все и успокойтесь, таким образом, чтобы вы могли наслаждаться вашими отношениями.

    7. Дискомфорт. Если вы живете в строительной зоне, довольно трудно чувствовать себя комфортно. Рана или болезнь могут создать подобную ситуацию. Ваш дом должен быть местом спокойствия, так что, если вы строитесь или имеете дело с физическими проблемами, сделайте свой комфорт приоритетом.

    8. Нарушенные обещания. Как только вы были изобличены во лжи или нарушении обещаний, ваши отношения изменились , и не к лучшему. Даже если вы боитесь "входа в проблему," говорите правду и не нарушайте обещаний, всегда находите способ восполнить прошлые ошибки.

    9. Лень. Все хорошие отношения требуют работы. Если вы не будете стремиться развивать их, то ваша близость уменьшится, и вы начнете негодовать на своего партнера. Разговор о работе, в которой нуждаются ваши отношения, является хорошим началом.

    10. Быть скупым. Если вы наказываете своего партнера, не уделяя ему должного внимания в ваших чувствах, вы причиняете ему эмоциональную боль. Остановите свою озлобленность и выясните , как изменить то, что гнетет вас.

    Инф.semyajournal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.