• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Когда муж моложе жены: что будет

    Опубликовано: 2014-03-12 11:24:08

    Красивый, сильный, статный, далеко не глупый, а главное – молодой. И рядом с ним вы…чуть за сорок. Что он делает рядом с вами? Неужели, это действительно любовь или он преследует определенные цели? Наверное, такие мысли посещают каждую женщину, рядом с которой в паре мужчина, намного младше её по возрасту.

     

    Да, возможно он почти годится вам в сыновья, а некоторые даже так и считают, но вспомните фразу: «Любви - все возрасты покорны!» Кто сказал, что женщина сорока лет не может встречаться, а потом даже выйти замуж за мужчину, которому чуть за двадцать? Конечно, есть определенный риск, но где его нет?

    Признайтесь, вы бы испытывали чувство гордости и удовлетворенности, если бы рядом с вами был молодой муж, заботливо открывающий перед вами двери. Вы познакомились совершенно случайно, даже не предав этому особого значения. На всякий случай обменялись номерами телефонов, вскоре он позвонил – вы встретились. Потом еще раз и еще раз. Вам хорошо вместе и больше никто не нужен, со временем вы поняли, что это любовь…Вы стали тщательней следить за собой, а окружающие не перестают удивляться тому, как сногсшибательно вы выглядите!

    Он предложил вам руку и сердце, и вы (совершенно не ожидая такого от себя!) попросили время на раздумья. Теперь всё зависит от вас. Если же вы всё же склоняетесь к тому, чтобы вступить в неравный брак, вы должны чётко отдавать себе отчёт в том, с чем вам нужно будет бороться. Когда муж моложе жены, что будет:

    • Разные взгляды на вещи в силу возрастных особенностей;

    • Конфликты на почве принятия решения о совместном времяпрепровождении. Возможно, вам будет несколько тяжеловато каждую субботу посещать ночной клуб, а в воскресенье ездить на рыбалку – впереди ведь трудовая неделя. Ах, да, по пятницам он играет с друзьями в боулинг!

    • Недоверие. Конечно, вы доверяете своему избраннику, но всё же мысли одолевают. Вроде и денег у вас не особо много, и положение в обществе вы не занимаете какое – то высокое, следовательно, он с вами не их корыстных побуждений. Да, красивы, выглядите намного моложе своих лет, фигура не растеряла своих свойств. Но есть же его ровесницы! Вы будете постоянно что-то анализировать и в чём – то подозревать своего мужчину;

    • Измена. Может всё и обойдется, но с каждым годом вы будете становиться старше, а он только крепче и увереннее в себе, и возможно однажды перестанете его интересовать. Бесспорно, измены происходят и в равных браках, но в союзе, где муж моложе жены намного чаще;

    • Бездетный брак. Вы можете, несомненно, рискнуть родить после сорока, но должны понимать всю потенциальную опасность беременности и родов в таком возрасте, как в отношении себя, так и в отношении ребенка, а ваш возможный молодой муж со временем захочет почувствовать себя отцом;

    • Родственники. Думается, что ваши родственники не особо будут в восторге от вашей идеи выйти замуж за мужчину, который вас намного младше, не говоря уже о родителях жениха. Наверняка, они всегда мечтали о молодой невестке, которая вскорости осчастливит их известием о своей беременности.

    По статистике, браки, если женщина старше мужчины, очень часто распадаются, но оглянитесь, равные браки тоже не вечны! Как бы там ни было, лучше сожалеть о том, что сделано, чем горевать над тем, что могли бы сделать. Даже если вам суждено будет расстаться, у вас остается память о совместно прожитых минутах, месяцах, годах. Этот человек подарил вам вторую молодость, вы стали лучше, и почувствовали себя моложе. Это ли не прекрасно?!!

    Инф.semyajournal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.