• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие эффективная маска против выпадения волос

    Опубликовано: 2014-03-11 15:04:56

    Используя маски от выпадения волос, имейте в виду, что их эффективность напрямую зависит от того, какова причина выпадения волос. Это может быть - стресс, плохая экология, гормональные нарушения, недостаток витаминов и пр.

    Но чаще всего наши волосы выпадают из-за поражения их грибком или из-за неправильной работы сальных желез кожи головы. Внешне это проявляется появлением перхоти и обильным выпадением волос.

    В домашних условиях для лечения выпадения волос, пораженных перхотью, существует эффективная маска из вполне доступных ингредиентов, которые можно купить в любой аптеке.
    Эффективная маска против выпадения волос и перхоти. Рецепт.
    Для приготовления этой маски нужны - паста сульсена (1%), эфирное масло чайного дерева, эфирное масло эвкалипта, вода.

    В керамическую или стеклянную мисочку выдавить половину тюбика пасты сульсена, туда же добавить 20 капель эфирного масла чайного дерева и 20 капель эфирного масла эвкалипта. Все тщательно перемешать и разбавить водой комнатной температуры до консистенции сметаны.

    Важно! Волосы перед нанесением маски не мыть! Их можно лишь слегка смочить из пульверизатора.

    Разделить волосы на пряди. Специальной кисточкой или косметическим спонжем нанести на корни волос эту маску, надеть на голову шапочку для душа, а сверху закутать платком или полотенцем. Держать 3 часа. Затем смыть с шампунем.

    Эту маску против выпадения волос делать 2 раза в неделю. Через 2 недели волосы перестанут выпадать, перхоть исчезнет.

    Важно! После первых 2-3-х масок волосы могут выпадать сильнее.

    Рецепт этой маски для волос пришел к нам на почту от одной из читательниц WZ. В своем письме она подтвердила эффективность этой маски против выпадения волос на собственном опыте.

    Инф.web-zdrav.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.