• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каково влияние кофе на здоровье груди

    Опубликовано: 2014-03-09 12:04:33

    Женщинам, которым нравится вкус кофе и которые ежедневно его употребляют, должны приготовиться к тому, что, со временем, их грудь начнет уменьшаться. Об этом пишет популярный портал о красоте и здоровье MedicForum.

    Это касается женщин, которые употребляют кофе не по одному разу в сутки, например, только утром, а по нескольку раз.

    К такому, казалось бы, странному мнению, пришли ученые из Швеции, а именно из университета Луинда. Для этого им пришлось провести некое исследование, в котором участвовало около 3-х сот женщин. Испытуемые женщины каждый день пили кофе, а ученые из университета фиксировали изменение размеров их груди.

    По окончанию исследования, ученым удалось выявить такую закономерность: оказывается, чем больше испытуемая женщина выпивала кофе, тем меньше становилась ее грудь. Те участницы эксперимента, которые выпивали кофе не по одной чашке в сутки, а по несколько, потеряли объем своей груди на почти на 20%.

    По мнению этих же шведских ученых, выявились и положительные стороны этого эксперимента. Оказывается, что женщинам, имеющим большой бюст, ежедневное употребление кофе, может снизить риск возникновения страшной болезни — рака груди. Этот кофейный напиток способен влиять и на мужские гормоны, находящиеся в женском организме. А уровень этих гормонов в организме у женщин, связан с риском возникновением рака молочной железы.

    Конечно, в жизни бывает, что болезнь просто приходит и от нее уже никуда не деться. Но даже при удалении груди всегда можно купить силиконовые протезы для женщин, который под одеждой даже невозможно отличить от натуральных.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.