• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему возникают свободные радикалы

    Опубликовано: 2014-02-20 16:44:09

    Свою лепту вносят в весь этот негативный процесс и свободные радикалы – нестабильные молекулы.

    Свободные радикалы постоянно образуются в нашем организме, как побочные продукты химических реакций, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Если вы спросите откуда они образуются, отвечу – из-за нашего неправильного образа жизни: кофеин, курение, алкоголь, плохая работа кишечника, вследствие неправильного питания, болезни – все это засоряет наш организм.

     

    Переедание и пища с высоким содержанием жиров приводят к накоплению в нашем организме свободных радикалов. Их молекулы легко освобождаются при окислении жиров.

     

    Кстати, тем, кто так увлеченно сбрасывает вес и сгоняет свои жиры, советую не увлекаться – быстрая сгонка веса способствует образованию этих невыносимых молекул.


    Они, в свою очередь, усиленно разрушают коллаген, который является нашим каркасом и одним из важнейших компонентов соединительной ткани.


    А что в результате? В результате потеря упругости кожи и ее преждевременное старение. Сюда же относится и наше увлечением загаром – под действием солнца свободные радикалы еще больше наглеют и наносят нашей коже непоправимый урон.

    Инф.krasotulya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.