• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Улыбнитесь, у вас красивые губы: уход за губами

    Опубликовано: 2014-02-11 08:44:05

    Уход за нежной кожей губ – необходимое условие для того, чтобы сохранить их здоровый и привлекательный вид. А мы, уделяя какое-то внимание уходу за лицом, часто забываем про губы. Кожа губ тоже нуждается в увлажнении, для чего нужно использовать специальные кремы и бальзамы. При снятии макияжа, удалив губную помаду, необходимо смазать губы питательным средством. Сохранить мягкость губ вам помогут компрессы из огуречного сока. А еще можно делать массаж губ при помощи махрового полотенца. После массажа губы необходимо смазать питательным кремом, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Существуют и специальные упражнения для губ, которые помогут вам предотвратить появление морщинок вокруг рта и укрепить лицевые мышцы. Эти упражнения несложные, и выполнять их вы можете в любую свободную минутку.

    1. Широко раскройте рот и попытайтесь втянуть губы вовнутрь. Задержитесь в этом положении, напрягая мышцы лица. Расслабьтесь и повторите упражнение 5 раз.

    2. Четко и громко произносите звуки «А», «Э», «У», «Ы», «О». Постарайтесь оформить звук именно губами.

    3. Растяните рот в улыбке и попытайтесь выговорить букву «И». Задержитесь в этом положении. Затем расслабьтесь. Повторите упражнение 5 раз.

    Инф.  Женский журнал - Записки "дикой" хозяйки

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.