• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Невеста в стиле винтаж: основы макияжа

    Опубликовано: 2014-02-10 11:44:10

    Невеста в стиле пятидесятых годов недавно попала в свадебную моду. Каким способом можно наносить макияж в винтажном стиле для свадьбы? Он идеально подходит для невест со светлой кожей и для брюнеток с оливковой кожей. А также можно совместить со свадебным платьем как у Одри Хепберн, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    «Я всегда мечтала о красоте. Мечтала о том, чтобы быть такой красивой, чтобы люди поворачивались на меня на улице» — это слова Мэрилин Монро. На протяжении веков, в день своей свадьбы женщины хотели чувствовать себя особенными, мечтали о красивом платье, идеальной прическе и макияже.

    Наше предложение относится к стилю макияжа 50-х – это крайне сексуальные женщины. Разумеется, в первую очередь невесте нужно купить парфюм, который бы соответствовал той эпохе. Прекрасный выбор мы видели в интернет-магазине парфюмерии amelie-parfum.ru.

    Ключом к успеху являются «кошачьи глаза», которые никогда не выходят из моды. Кроме того обязательно рекомендуются пучки ресниц, которые должны быть приклеены с внешней стороны к основанию глаза.

    К тому же, макияж невесты и подружек невесты должен быть сделанным с той же техникой.

    Выбор правильного цвета помады является чрезвычайно важным. Очень эффективным является использование красной помады для губ. Этот вариант предназначен для смелых невест, которые не боятся выделиться. У подружек невест на устах должен быть неоново-оранжевый цвет, который идеально вписывается в стиль свадебного мероприятия.

    Относительно румян, то умелое применение розового оттенка требует интуиции и практики. Но для опытного визажиста это не является серьезной проблемой. Можно накладывать румяна ниже скулы цвета светлого абрикоса, а потом растушёвывать.

    В любом случае свадебный макияж должен быть совместим с платьем, прической, цветами и темпераментом невесты. Однако если вы выбираете классику, то это также привлечет внимание, потому что такой стиль всегда изысканный.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.