• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 10 мелочей, которые старят женщину

    Опубликовано: 2014-02-08 12:44:46

    У женщин с возрастом, все сильнее возникает желание казаться моложе собственного возраста, пока она сама наконец-то не примет решение, что стареть нужно с достоинством. Но это женщине дается не просто. Свои усилия, она сама же подрывает, не обращая внимания на некоторые важные мелочи, и только потому, что просто не хочет меняться. Но часто, именно из-за мелочей, на которые надо было бы обратить внимание, она упускает возможность выглядеть моложе. Значительную часть ошибок можно легко или сравнительно легко выправить, основное - надо на эти ошибки обратить свое внимание, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Первое. Влияние солнца.


    Первый враг красоты - это солнце, излучение которого, вызывает появление морщин. Весьма много женщин не используют средства для защиты от солнца и пренебрегают этой возможностью. Используйте средства с солнцезащитными фильтрами, они помогут вам предупредить повреждение кожи ультрафиолетовыми лучами солнца, что обычно проявляется на внешности в виде веснушек, морщин, ожогов и сухости.


    Второе. О вреде курения.


    Курение не согласуется с понятием красоты не только как нездоровое для кожи занятие, но также как и неприятная, неженственная привычка, а иногда даже зависимость. Ни для кого не секрет, что курение побуждает к преждевременному постарению, достаточно только посмотреть на женщин, которые курят продолжительное время. Сеть морщин можно увидеть на их лицах, а оттенок кожи желтовато-сероватый. Курение весьма воздействует на голос женщины, и становится сиплым, более похожим на мужской голос. Беря все это во внимание можно сделать вывод, что курение опасно для здоровья и старят женщин.


    Третье. Желтые зубы свидетельствуют о старении, а когда они еще покрыты темными пятнами, то с эстетической точки зрения они непривлекательны, и свидетельствуют о ваших вредных привычках и плохой гигиене. Украсить улыбку и придать вам более моложавый внешний вид - поможет отбеливание зубов.


    Четвертое. Лишний вес.


    Метаболизм замедляется, как известно, с возрастом за двадцать пять лет, ненужные килограммы с особенной настойчивостью пытаются занять свое место, хотя люди всех возрастов подвержены излишнему весу. Это владельцу лишнего веса придает вид человека в возрасте, искажая при этом его фигуру. Регулярные упражнения и правильное питание, в любом возрасте помогут вам хорошо выглядеть.


    Пятое. Седые волосы.


    Седеть волосы начинают с определенного возраста, но отдельные люди подвержены раннему поседению волос. Седые волосы, в большинстве случаев, ассоциируют с видом пожилого человека. Вы хотите выглядеть немного младше, чем ваш возраста? Это подсказывает вам о том, что надо сменить стрижку и покрасить волосы.


    Шестое. Обилие макияжа.


    При большом количестве пудры и тонального крема, на лице резко выделяются даже небольшие морщинки. Нам кажется, что для того чтобы их скрыть, надо использовать большое количество косметики, но это большая ошибка. Освежать лицо рекомендуется тончайшим слоем пудры и румян, а применение для губ блеск, увеличит их объем зрительно, что существенно поможет вам выглядеть моложе.


    Седьмое. А что делать, если у вас обвисшая грудь?


    Это часть процесса старения, она касается всех нас. Грудь обвисает тем больше, чем старше женщина. Этот процесс постигает нас незаметно, и неожиданно вы понимаете, что не такая уже ваша грудь упругая и объемная. Качественный бюстгальтер, с хорошей поддержкой, сможет поддержать и замедлить отвисание груди, а применяя регулярно упражнения на мышцы груди, помогут придать им более привлекательный вид.


    Восьмое. Сухая кожа.


    Как личному комфорту, так и внешнему виду вредит сухая кожа. Постоянно нужно поддерживать кожу увлажненной, ежедневно употреблять чистую воду, не менее 8 стаканов, и использовать косметические средства, как для тела, так и для лица.


    Девятое. Одежда старшего поколения.


    Особое внимание необходимо обращать на одежду, которую мы носим. Ни одну женщину еще не украшала одежда, которую носят наши мамы, и не помогла ей выглядеть моложе. Если у вас высокая талия, то не нужно носить джинсы и другую атрибутику минувших лет. Фасоны тех лет придают вам вид женщины из прошлого века и полнят вас.


    Десятое. О чем говорит осанка.


    Ничто так не подчеркивает ваш возраст, как сутулая осанка. Когда вы будете держать плечи расправленными, спину прямой, а голову приподнятой, вы сразу же заметите.

    Инф.lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.