• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать лицо моложе: советы

    Опубликовано: 2014-02-08 07:24:18

    С каждым годом для женщины все более актуальным становиться вопрос: как сделать лицо моложе? Ведь это наша визитная карточка, которая может многое рассказать. Большинство представительниц прекрасного пола начинают задумываться о своей внешности только тогда, когда видят в отражении зеркала первые морщинки. Ни один человек не способен остановить старение, но существуют эффективные и проверенные способы которые могут замедлить процесс старения. Омоложение лица без операции – это тот способ, к которому стремиться каждая современная женщина. У кого-то просто нет денег на дорогие операции, другим становиться плохо только от одной мысли о том, что можно оказаться в клинике.


    Омоложение лица без операции: советы


    1) питание должно быть полноценным и сбалансированным (ежедневно необходимо употреблять продукты с содержанием витамина А, каротина и клетчатки),


    2) пить чистую и негазированную воду,


    3) иногда баловать свою кожу натуральными масками и лосьонами,


    4) не умывайтесь мылом,


    5) лицо вытирайте только чистым и мягким полотенцем,


    6) употребляйте много фруктов, лучше брать с яркой окраской (в них больше антиоксидантов),


    7) не курите, от никотина кожа теряет упругость и страдает от кислородного голодания,


    8) уход за кожей должен быть регулярным,


    9) хороший и полноценный сон – залог красивого внешнего вида,


    10) не злоупотребляйте солёным, сладким, острым, продуктам на дрожжах, консервов и газированных напитков,


    11) не изнуряйте себя диетами,


    12) уделяйте время для физических упражнений, ведь женщины которые занимаются спортом, стареют намного позже.


    Как сохранить молодость кожи лица: народные способы


    • Чтобы избавиться от сухой кожи и мелких морщинок можно делать картофельные маски для лица. Для этого достаточно сварить один картофель, сделать пюре и нанести на лицо. Держать 15-20 минут и смыть теплой водичкой.


    • Для снятия макияжа, намочите в горячей воде вату или ватный диск, нанесите на него растительное масло абрикосовых косточек или персика и легкими круговыми движениями снимайте косметику. Постоянно меняйте диски по мере их загрязнения и берите новые, пока полностью не снимите макияж.


    • Маска из айвы очень хорошо отшелушивает мертвые клетки и разглаживает кожу. Для приготовления маски нужно взять айву, натереть на мелкой терке и нанести на коду. После 15 минут все смыть и нанести питательный крем.


    • Молочная маска разглаживает морщинки и отбеливает кожу. Размешайте теплое молоко и куриный желток до состоянии сметаны. Нанесите на лицо, через десять-пятнадцать минут смойте водой с лимонным соком. Так же если нет аллергии, в эту маску можно добавлять мёд.


    Как видим, не так сложно найти ответ на вопрос: как сохранить молодость кожи лица? Важно любить себя, радоваться каждому дню и правильно ухаживать за собой.

    Инф.lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.