• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бронзирующая пудра: советы специалистов по уходу

    Опубликовано: 2014-02-01 17:44:58

    Загар в моде несмотря на все увещевания косметологов и прогнозы, более того, даже не собирается из моды выходить. Цвет красивого загорелого тела завораживает и притягивает к себе не только восхищенные взгляды мужчин, но и завистливые женские.
    О популярности загара свидетельствуют глянцевые журналы - полистав их становится понятно, что белая кожа так и не одержала верха, это следует хотя бы из количества загорелых моделей на квадратный сантиметр рекламной площади журнала. В рекламе, в фильмах, с экранов телевизоров на нас смотрит гораздо больше загорелых людей, чем белокожих. И неудивительно, что в таких условиях мы все чаще стремимся полежать под солнышком, сходить в солярий, ну или просто намазаться автозагаром, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Все способы получения загара хороши, при этом все имеют свои недостатки. Позагорать на пляже не всегда реально, особенно когда пляж находится на расстоянии тысяч километров, а солярий отнимает какое-то время, пусть и не очень много, но которого никогда не хватает. Идеальным выходом может быть автозагар, но увы, и тут не без подвоха - хорошо, когда у вас есть кто-то, кто вас равномерно им обмажет в домашних условиях. Если же нет, то придется посещать салон и опять-таки тратить драгоценное время. Но если вы хотите получить бронзовый цвет кожи, то можно обойтись и без перечисленных средств. В этом случае на помощь приходит бронзирующая пудра. Пудра как таковая вообще является основой для летнего макияжа, так как устраняет блеск, придает коже красивый ровный матовый оттенок. Бронзирующая же пудра - это самый легкий и дешевый способ подарить своему лицу солнечное сияние. Эта пудра одинаково непринужденно создает вам как иллюзию загара, так и оттеняет и подчеркивает ваш естественный загар.

    Может возникнуть вопрос, чем именно отличается бронзирующая пудра от обычной? Ничем особенным, на самом деле, всего лишь структурой и оттенками. Если обычная пудра призвана всего лишь скрыть некоторые недостатки лица, не меняя при этом его цвет, то бронзирующая поступает с точностью наоборот. Нет, разумеется, что она скрывает недостатки, но при этом еще и придает коже оттенок загара. То, что бронзирующая пудра выглядит на лице неестественно темной или ложится пятнами - всего лишь косметическая страшилка. На самом деле, бронзирующая пудра - лучший помощник, когда вы хотите скрыть усталость. А то, насколько интенсивным будет ваш «загар», зависит исключительно от вашего желания. Если вы не привыкли к такой пудре или только-только начинаете ею пользоваться, то можете начать с мазков на скулах и подбородке. Только не забудьте их растушевать. И еще одно дополнение - бронзирующую пудру следует наносить не пуховкой, а большой кистью. Ну а после привыкания к бронзанту можно начинать наносить пудру на все лицо, шею, декольте и получать комплименты своему потрясающему загару.

    Легким мазком поверх основы для макияжа (или тонированного увлажняющего средства под макияж) нанесите бронзант на свою кожу и она немедленно приобретет потрясающее солнечное сияние. Наносить такую пудру лучше широкой закругленной кистью. Зачерпнув кисточкой пудры, сначала стряхните с нее излишек бронзанта, особенно с кончика кисти, это нужно для того, чтобы пудра равномерно легла по всему припудриваемому участку. Только не забудьте нанести немного бронзирующей пудры на подбородок и шею. Если собираетесь щеголять в наряде с глубоким вырезом, то нанесите пудру и на область декольте, подчеркнув таким образом соблазнительную ложбинку, а также придав груди тот же «загар», что и лицу. Иначе лицо может оказаться «загорелым» и при этом не очень приятно контрастировать со светлой кожей шеи или груди. Еще одна хитрость - если вы хотите зрительно подчеркнуть и «схудить» колени, то нанесите на них немного бронзирующей пудры. Только наносить ее следует в виде буквы V , пониже коленной чашечки. Это зрительно сделает коленки более стройными и острыми.

    Инф.sunlady.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.