• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как перестать объедаться: советы

    Опубликовано: 2014-01-27 08:44:59

    Анализ, выводы, самовнушение:

    - Мне стыдно за тебя! Как можно есть больше, чем лезет в желудок? Может, еще операцию себе сделаешь - второй желудок себе пришьешь?!!! 
    Что ты так испугалась, что после 6-ти нельзя есть?

    Ну, ладно, раз ты такая "пугливая", сделаю тебе поблажку - оставишь кефир на потом - на "перед сном", как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Вон и девчонки говорят, что так полезнее. Куплю тебе еще кураги, будешь на ночь 1 стакан кефира и 5-6 штучек кураги.

    Я раньше так ела. Здорово, - как кишечник радуется! - Питание все-таки неправильное, и режим ужасный. Надо фрукты добавить, грейпфрут - не пропускать, есть каждый день, но перенести на вечер; на второй завтрак - овсянку или творожок.

    - Планировала на пилатес на пол восьмого. Не смогла пойти из-за перегруза желудка. С одной стороны, если идти на сытый желудок, то все труды уйдут на работу с желудком, а не на борьбу с жиром. 


    С другой стороны, желудок просто таааааак раааааспирало, что не то что на пилатес идти, а просто .... я просто не могла найти положение, когда б его не так распирало. 

    И как он не порвался? Воистину - резиновый!))) 
    Ну, ничего, теперь ты знаешь, что так бывает и больше так не будешь. Правда? Вот и молодец.

    - Обязательно ходить в фитнес-клуб! 
    Если даже не будешь заниматься, все равно ходить! Если в этот день точно знаешь, что ты не сможешь прийти на занятия, мимо проходя (благо, ты на работу ходишь мимо своего клуба), остановись, постой минуток пять, посмотри, какие девочки оттуда выходят. 
    Вспомнила, где кузница красивых девушек? Ну, вот, не забывай. А теперь иди на работу, и я знаю, что ты постараешься справиться с работой побыстрее, чтобы успеть хотя бы на полчасика в тренажерку.

    - На сайте выдержку из твоего дневника поместили. О чем тебе это говорит? Правильно - опять за старое взялась - мало дела, много слов. Вот тебе лишь бы поговорить. Работай! Меняйся! Ешь правильно! Двигайся!


    Инф.krasotulya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.