• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сжигание жира на животе при помощи растительного жира

    Опубликовано: 2014-01-24 07:44:38

    Кто из нас не мечтает убрать лишний жир с живота. А известно ли Вам, что в природе существуют такие жиры, употребляя которые можно успешно бороться с полнотой, они сами сжигают жир на животе. Не просто поверить в такое. Но по мнению экспертов диетологов именно так и обстоят дела. В природе есть такие жиры, при помощи которых любой может избавиться от жира на животе без сложных, невыносимых диет, бега по утрам и утомительных упражнений для похудения в спортзале. Продукты, в состав которых входят эти жиры, воздействуют именно на проблемную зону живота женщины, поэтому при регулярном употреблении этого списка продуктов можно с легкостью сбросить несколько килограмм веса с самого проблемного участка тела, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Нужный нам компонент имеет название - мононенасыщенная жирная кислота, именно это вещество обладает многими полезными свойствами и направлено на сжигание жиров в области живота. Еще одно название, которое дали этому компоненту диетологи звучит как "хорошие жиры". Для максимально эффективного избавления от жира на животе их желательно добавлять в каждое приготовленное блюдо. Мононенасыщенные жирные кислоты, которые можно употреблять в пищу делят на пять основных групп, давайте попробуем рассмотреть каждую из них.


    Масла растительного происхождения. Старайтесь чаще включать их в процесс приготовления пищи, при этом нежелательно использование жиров после процесса рафинирования и тепловой обработки. К таким можно отнести подсолнечное, оливковое, кунжутное, арахисовое, льняное, соевое, рапсовое, а еще масло из грецкого ореха.

    Орехи и семена растений. Данные продукты, как и масла на их основе являются отличным источником мононенасыщенных жирных кислот. Все виды орехов и семена эффективно убирают жир на животе, их можно употреблять как отдельный продукт или включать в состав различных блюд. Вот небольшой список таких орехов и семян: арахис, семечки подсолнуха и тыквы, миндаль, грецкий орех, кешью, фундук, фисташки и кунжутное семя.

    Авокадо. Этот тропический фрукт тоже является источником мононенасыщенных жиров, поэтому если решились сжигать жир на животе, не забудьте чаще включать в свой рацион питания этот продукт.

    Черный шоколад. Жиры, содержащиеся в нем тоже в какой то мере борются с жиром на животе, но при этом сам шоколад достаточно калориен, так что он не подходит для сжигания жиров, скорее наоборот может усугубить ситуацию, не злоупотребляйте им.


    Инф.zhenskysait.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.