• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Художественная школа, в которой понравится вашему ребенку

    Опубликовано: 2013-12-31 00:45:20

    Ищете подходящую школу рисования для своего ребенка?  Широкий перечень интересных курсов, комфортный график обучения и коллектив отличных учителей вы, несомненно, найдете в изоцентре «Вдохновение» в Москве.

    Студия начала свою работу с 2003 года. Ее создатели изначально хотели, чтобы дети получили возможность заниматься в школе искусств, где всегда царит уютная и непринужденная творческая атмосфера. А также работают внимательные и талантливые педагоги.

    Реализовать все эти задумки прекрасно получилось на практике. Сегодня эта художественная школа в Москве дарит отличную возможность и взрослым, и детям  обучаться рисованию и живописи легко, комфортно, без строгих рамок, а главное – под руководством профессиональных и отзывчивых учителей.

    Что же предлагает школа рисования «Вдохновение» своим ученикам:

    • Эффективную обучающую программу, полностью соответствующую академическим стандартам. Ученики изучают основы изобразительного искусства во всей его многогранности – от знакомства с историей живописи до нюансов использования различных техник рисования.
    • Широкий перечень дополнительных дисциплин и увлекательных факультативов. Осваивая основной курс, у каждого желающего есть возможность изучить и такие интересные художественные направления, как батик (роспись по ткани), изготовление кукол, живопись маслом и прочее.
    • Коллектив профессионалов, влюбленных в искусство и увлеченных своей работой. Они щедро делятся собственными знаниями и умениями со своими подопечными, для большинства из которых художественная деятельность превращается в неотъемлемую часть жизни.
    • Гибкий и комфортный график обучения. Занятия проводятся до трех раз в неделю днем, вечером и в выходные дни. Также можно договориться об индивидуальном графике, который подойдет лично вам.

    Посетив сайт художественной школы «Вдохновение», вы найдете всю необходимую информацию, чтобы получить представление о ее работе, методах, стиле преподавания и возможностях, которые заведение предоставляет своим ученикам.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.