• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отличные стрижки для любого типа лица

    Опубликовано: 2013-12-30 14:24:42

    Неважно, какой длины у вас стрижка, но вы будете выглядеть лучше с прядью волос возле скул, губ или подбородка; это будет зависеть от того, какую деталь вы хотите подчеркнуть.

    Если вы небольшого роста, то вам следует избегать чересчур длинных волос спереди, так как вы рискуете выглядеть 10-летним подростком.

    Для вас существует очень много стилей, запомните эти правила, для того чтобы найти совершенную причёску для вашей личности и вашей текстуры волос.

    Правило №1: Избегайте устаревших причёсок. Если вы не меняли свой стиль в течение 10 лет, то найдите новое фото и сделайте стрижку. Плохая стрижка может состарить вас на 10 лет (эти знаменитости подтверждают мою теорию).
    Правило №2: Не боритесь со своей естественной структурой волос. Вы можете выпрямить кудрявые волосы, но вы на это потратите время и деньги. Почему бы вместо этого не сделать хорошую стрижку? Если у вас очень тонкие волосы, не пытайтесь отращивать свои волосы ниже плеч без помощи удлинителей, так как ваши волосы будут безжизненными и ровными независимо от того, сколько сил вы вложили в них. Вместо этого сделайте стрижку прядей и сохраняйте длину волос выше плеч.
    Правило №3: Если у вас необычная внешность, то сделайте броскую стрижку и броский цвет волос. Если вы занятая мама, то сделайте стрижку, так как это стильно и вам потребуется всего 15 минут, чтобы выглядеть стильно. Убедитесь, что ваша причёска подходить к вашей личности и к вашему образу жизни.

    Круглый тип лица

    Ваша цель – создать как можно меньше объема вокруг лица. Вы также хотите уменьшить форму округлости.

    Стили, которые являются великолепными и модными: Попробуйте стрижки, когда пряди спускаются ниже подбородка. Мягкие, спускающиеся пряди - это прекрасный выбор, потому что они делают ваше лицо тоньше и убирают объем и вес с боков. Не забывайте о тонких и клиновидных концах волос. Они помогают уменьшить округлость вашего лица. Чёлки – это хорошо, но они должны быть длинными, либо убирать их в сторону.

    Избегать: стрижек одной длины с прямыми волосами, если у вас короткие волосы. Это также касается кудрявых и коротких волос. Все это лишь подчеркнет округлость вашего лица.

    Инструменты, которые вам нужны: большая расчёска для волос, чтобы сделать их послушными.
     
    Квадратный тип лица

    Если у вас квадратная форма лица, то вам нужно скрыть вашу сильную и заостренную челюсть. Текстура в виде локонов или неровных концов делает это отлично. Вы можете позволить себе короткие, с заостренными концами волос стрижки, а также стрижки с длинными волосам, когда пряди начинаются у линии челюсти и спускаются вниз.

    Избегать: стрижек одной длины (особенно до подбородка) и прямых чёлок. Ваше лицо будет выглядеть еще больше квадратным.

    Овальная форма лица

    Овальное лицо это самая универсальная форма. Вы можете сделать почти любую стрижку: с короткими или длинными волосами, прямыми или вьющимися. Для того, чтобы выглядеть эффектно, лишь имейте в виду, какую деталь вы хотите подчеркнуть своей стрижкой.
    Если у вас выдающаяся структура кости, то квадратная стрижка скроет ваш подбородок. У вас большие глаза? Прямые или боковые чёлки являются для вас большой находкой.

    Стили, которые являются великолепными и модными: замысловатые стрижки, чёлки, длинные и волнистые локоны.

    Избегать: коротких прядей, которые добавляют высоту на верхушке вашей головы. Не будьте старомодной, короткие пряди могут сделать ваше лицо длинным. Если ваши волосы густые или вьющиеся, то избегайте прямых стрижек. Вы будете выглядеть как пирамида. Избегайте коротких стрижек с вьющимися волосами. Попробуйте длину волос до плеч или ниже, с длинными локонами.

    Инструменты, без которых вы не можете жить: большая плойка,утюжок, чтобы создавать волны и распрямлять пучки волос.

    "Продолговатая" форма лица

    Ах, длинная форма лица. Совершенная стрижка для нас это та, которая не вытягивает лицо и добавляет ширину.

    Стили, которые похвальны: чёлки до бровей (я планирую никогда не выходить без чёлки). Стрижки до подбородка являются также идеальными для нас, потому что они создают иллюзию ширины. Стрижка до плеч также подойдет для длинного лица. Обратите внимание на то, чтобы ваш стилист срезал волосы сзади немного короче, что бы придать разнообразие стрижке. Кудри и локоны также увеличат ваше лицо.
    Будьте внимательны с длинными волосами. Длинные пряди хороши, если они попадают на нос, подбородок и зону воротника. Обратите внимание на структуру стиля-v, когда длина волос находится в основном сзади, в то время как волосы с боков и в середине должны быть короче. Также не забывайте добавлять волн или локонов к своим волосам.

    Избегать: не впадайте в крайности. Не носите волосы длиннее, чем зона воротника и избегайте очень коротких стрижек.

    Сердцевидные формы лица

    Ваш заостренный подбородок является центром вашего лица. Обратите внимание на свои глаза и скулы, на чёлку до бровей, на то, чтобы волосы доходили до или ниже челюсти. У вас короткие волосы? Верхние пряди волос должны быть мягкими и длинными. У вас длинные волосы? Следите, чтобы длинные пряди слегка касались ваших скул.

    Избегать: коротких, прямых чёлок и жестких, неровных прядей волос.

    Милые дамы, будьте всегда прекрасны!

    Инф.youbeauty.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.