• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дизельный генератор

    Опубликовано: 2013-12-20 21:44:44

    Дизельный генератор – это особый технический агрегат, функциональность которого сложно переоценить. Ни что другое не обеспечит вас быстрой поставкой электроэнергии в любую точку на местности. Отправляясь на дачу, вы больше не будете беспокоиться о перебоях в электрической сети, по вине которых сгорает и выходит из строя бытовая техника, занимаясь строительством, вам не придется вести мучительные переговоры о прокладки дополнительных сетей. Проще говоря – дизельный генератор является универсальный автономным источник питания, который можно использовать как постоянно, так и в качестве резервного блока.

    Широкий ассортимент и привлекательная стоимость – еще один аргумент в пользу подобного оборудования. На сайте http://www.spec-service.com.ua/ вы можете убедиться и в преимуществах использования генератора, и в клиентоориентированной ценовой политике компании.

    К сожалению, рано или поздно даже самое дорогостоящее оборудование выходит из строя. В этом случае, компания Спец-Строй предлагает вам не тратить лишние средства на покупку нового генератора – куда проще отремонтировать старый – самостоятельно или в технической лаборатории.

    Для тех, кто ограничен в средствах, но также желает обзавестись таким агрегатом, как дизельный генератор, на сайте компании "Спец-Сервис"  есть особый отдел, где предложены аппараты, выполненные на базе капитального ремонта дизельных генераторов. Благодаря высокому профессионализму работников, они уступают новым только в цене, но никак не в качестве. Доказательством тому служит долгосрочное сотрудничество спецстроя с такими организациями как Укртелеком, Укрводпуть и другими, а также регулярные поставки генераторов в страны СНГ, Азии и Африки.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.