• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Боль в суставах: наиболее распространенная причина для визита к врачу

    Опубликовано: 2013-12-20 13:44:47

    Боль в суставах, часто называют  ревматизмом. Эта болезнь является одной из наиболее распространенных причин для визитов к врачу. И она не является исключительной прерогативой пожилых людей. Причины болезни различны, но эффект одинаковый – чтобы сделать жизнь трудной. Следовательно, вы должны с этим бороться, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Практически каждый человек старше 50 лет жалуется на боль в суставах. Если боль длиться недолго и не повторяется, например, в результате случайной травмы, как правило, достаточно использовать холодные компрессы и гели, которые отпускаются в аптеке без рецепта.

    Но если в дополнение к боли, есть и другие симптомы, такие как покраснение и припухлость сустава, лихорадка, трудности с передвижением, то вы должны обратиться к врачу. Скорее всего, он будет рекомендовать рентген пораженного сустава и анализ крови.

    Одной из болезненных проблем в современном мире является артроз коленного сустава лечение которого важно не запускать. Дело в том, что артроз может привести к деформации колена, а это не весьма приятная новость для любой женщины.

    Хотя нормально, что суставы "стареют" с возрастом, это можно оттянуть по времени. Если у вас избыточный вес желательно похудеть, правильно сидеть, носить удобную обувь, медленно и спокойно утром вставать с кровати и так далее.

    Важно практиковать ежедневные упражнения, чтобы защитить суставы от повреждений. Большинство людей, страдающих от боли в суставах избегают движений, потому что это усиливает боль. Это ошибка. Движение помогает нам восстановить суставы, не повреждая их. В случае более серьёзных проблем стоит сходить к физиотерапевту.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.