• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие автоновинки успеют показать в Украине в этом году

    Опубликовано: 2013-12-09 11:10:28

    Эксперты рассказали, какие автомобильные новинки еще появятся в этом году, а какие из плановых презентаций отменили.

    До конца года осталось совсем немного времени, в эти несколько недель в Украине еще появятся автомобильные новинки. Эксперты AUTO-Consulting определили, какие премьеры ждать до конца года, а какие из плановых презентаций отменили по объективным причинам.

    Bentley представит более мощную версию Continental GT V8 с буквой S. Continental GT V8 S имеет 4-литровую битурбо восьмерку мощностью 528 л.с. и 680 Нм тяги. Это обеспечивает купе разгон с места до 100 км/ч за 4,5 с и максимальную скорость в 309 км/ч.

    Geely уже завершил 2013-год осенней премьерой бюджетного лимузина Emgrand 8.

    Lamborghini, невзирая на сезон и кризис, планирует представить в декабре на украинском рынке Lamborghini Aventador.

    Land Rover порадует любителей марки обновленными Discovery 4 и RR Evoque (с 9-ступенчатой КПП).

    Lexus представит обновленный Lexus GX.

    Maserati не закрыл 2013 год презентацией полноприводных моделей Ghibli. До конца года ожидаются дизельные версии этого нового бизнес-седана. Цена на Ghibli Diesel стартует от 65,35 тыс. евро.

    Mazda завершила сезон премьер 2013 года презентацией All-New Mazda3 в кузовах седан и хэтчбек.

    Mitsubishi завершил премьерный год, представив обновленные Pajero Sport и Pajero Wagon — флагманы модельного ряда Mitsubishi. В начальной комплектации Pajero Sport можно приобрести от 270 тыс. грн. Цена Pajero Wagon стартует от 426 тыс. грн.

    Peugeot на конец года отложил премьеру обновленного кроссовера 3008. У него освежили внешность и стала доступна камера заднего вида, а задние стеклоподъемники с защитой от зажимания теперь в базе. Но самое главное, что по сравнению с необновленной версией и с более богатым оборудованием, 3008-й стал дешевле. Кроме того, в Peugeot уже начат прием заказов на новый кроссовер 2008 и на заряженный 270-сильный RCZ R.

    Porsche хоть пока и не презентует, но уже начали принимать в Украине заявки на новый кроссовер Macan.

    Renault завершила год, запустив в продажу новый Koleos. А вот появление до конца года нового, а точнее — обновленного Duster — пока под вопросом.

    Rolls Royce окончил год, запустив на украинский рынок нового призрака — RR Wraith. Стоимость от 3, 72 млн грн с НДС.

    Toyota завершит год презентацией обновленного Land Cruiser Prado.

    UAZ обещает обновленную версию, которая может доехать в Украину до конца 2013-го.

    Кто не приедет?

    Нельзя не сказать о тех, кто не смог выстрелить весь арсенал запланированных новинок по объективным обстоятельствам, в частности из-за спецпошлин и утилизационного сбора. Как сообщили в компании "УКРАВТОВАЗ", в связи с введением в Украине спецпошлин и утилизационного сбора временно отложен старт продаж новинок АВТОВАЗа –обновленной LADA Priora и LADA KALINA Facelift. Вопрос о сроках появления данных моделей на украинском рынке остается открытым.

    Кроме того, премьеры автомобилей BYD, запланированные на нынешний год, были перенесены в связи с нестабильностью ситуации на рынке и изменениями в законодательной базе. Также не ясна ситуация и с Nissan Almera, Citroen C4 Sedan, которые планировались к поставкам в Украину, но затем эти планы были пересмотрены.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.