• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ветеринарная клиника «Сопико» - квалифицированная помощь животным

    Опубликовано: 2013-12-03 18:19:34

    Количество домашних животных и их различные виды, из года в год неуклонно растет. Если принимается решение о заведении домашнего животного, необходимо не забывать, что ваш питомец – живое существо, а значит, он может заболеть.

     

    В ветеринарной клинике «Сопико» работают специалисты высокой квалификации, постоянно повышающие свой уровень в области знаний ветеринарной медицины. Систематический мониторинг ведущих зарубежных и отечественных печатных изданий в ветеринарии, дает нам возможность быть в курсе современных научных разработок в лечении болезней животных.

     

    Весь коллектив центра «Сопико» выполняет свою работу как единое целое. При сложных случаях заболеваний, которые еще не встречались, непременно будет проведен консилиум, на котором специалисты различных направлений проведут дискуссию и выработают общую стратегию лечения животного.

     

    Благодаря единой информационной базе, врачи работают как слаженный механизм, проводят контроль выполнения профилактических действий и эффективности лечения, отслеживают результаты лабораторных исследований, сохраняют и архивируют ультразвуковые сонограммы и рентгеновские снимки.

     

    Специалисты постоянно находятся в поиске оптимальных решений различных клинических случаев. Применяя уникальные практические подходы для выполнения разнообразных задач, и изучая теоретический материал, центр накопил огромный опыт.

     

    Без точной диагностики, эффективное и правильное лечение сложно организовать правильно. В распоряжении врачей находятся самые современные диагностические приборы, такие как:

              МРТ

              Рентген

              УЗИ

              ЭКГ

              и многие другие инструменты для лечения различных пород животных.

     

    Учитывая новейшие тенденции развития мировой ветеринарной науки, можно сделать вывод, что будущее за узкоспециализированными ветеринарными врачами. Сотрудники великолепного центра «Сопико», посещая международные семинары и конференции, сосредотачиваются на изучении определенных областей ветеринарии.

     

    Получив консультацию в регистратуре, хозяин с домашним питомцем, будут по направлены к: офтальмологу, ортопеду, кардиологу, дерматологу, хирургу или терапевту. Здесь Вам подскажут, к какому специалисту следует обратиться. При необходимости, можно получить консультацию у нескольких врачей.

     

    Ветеринарная клиника не ограничивается только стандартным набором услуг, оказывая гигиенические и профилактические процедуры, а также готова предложить пациентам и такую услугу, как обследование и лечение зубов для кошек и собак.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.