• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правила для того, чтобы поддерживать бюст в идеальной форме

    Опубликовано: 2013-12-07 19:24:12

    Женская грудь является особенной частью тела, которая привлекает внимание мужчин. Вот поэтому, ее подтянутый вид выступает гарантией вашей сексуальности, а также красоты.

    Запомните, что бюст женщины нуждается в уходе так же, как и все тело, с момента его полного сформирования. Определить, в какой форме сейчас находиться ваша грудь, можно при помощи обычного карандаша. Постарайтесь выпрямиться и поместить карандаш под грудью. Если вдруг карандаш упал, то это значит, что у вас идеальный, красивый бюст. Если же этого не случилось, то стоит уделить внимание упражнениям для упругости мышц.

    Правила для того, чтобы поддерживать бюст в идеальной форме:
    1.Полноценное, правильное питание. Если на протяжении дня Вы будете выпивать около 1,5 литров воды, то кожа необходимого участка тела станет более эластичной, увлажненной. Вы должны включать в свой рацион продукты богаты жирными кислотами Омега 3 (скумбрия, печень трески, красная рыба). Что касается употребления мяса, то жирное необходимо исключить, а лучше заменить постным (курица или кролик). Старайтесь употреблять свежие фрукты, овощи, особенно те, что богаты витаминами С и Е.
    2.Осанка. Держите спину прямо, тогда ее вес приходиться на ваши ребра, тогда кожа не растягивается вниз, соответственно бюст будет сохранять свою форму. Помимо этого, сутулая женщина выглядит не очень эстетично.
    3.Нижнее белье. Выбирая нижнее белье, думайте не только о его красоте, но и том, что он должен быть удобным. Бюстгальтер ни в коем случаи не должен стягивать грудь, оставлять вмятин на коже и сковывать ваши движения. Если лиф вам тесен, то он будет нарушать кровообращение. Свободный в свою очередь, не будет поддерживать грудь. Белье необходимо покупать удобное, комфортное.
    4.Уход за грудью. Для того чтобы кожа декольте выглядела красиво, очищайте ее, используйте специальные крема, укрепляющие гели. Один два раза в месяц можно делать маски для зоны декольте и груди. Для поддержания красивого бюста в тонусе нужно делать массаж: поглаживание в направлении часовой стрелки увеличивает кровоток, наполняют его кислородом.
    5.Для упругости груди придерживайтесь следующих советов:
    ◦протирайте ее кубиком льда;
    ◦отжимайтесь, что поможет сохранить ее подтянутой, а также красивой;
    ◦занимайтесь фитнесом.
    Любите себя, дорогие женщины!

    Инф.micetta.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.