• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как заставить мужчину жениться

    Опубликовано: 2013-12-04 13:44:04

    Правила поведения с мужчиной, который всячески избегает решительного шага - предложения руки и сердца своей любимой женщине. Как заставить мужчину жениться. 

     

    Когда Вы долго встречаетесь с мужчиной и уже рассматриваете его, как потенциального мужа, Вы вправе надеяться, что он испытывает те же чувства и связывает свое будущее исключительно с Вами, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Если же он говорит Вам, что пока не хочет жениться, Вы чувствуете себя, мягко говоря, не в своей тарелке. Большинство мужчин используют традиционный шаблон, они "конечно же, планируют жениться, но несколько позже", им всегда необходимо "еще немного времени".

     

    Если ваши отношения находятся на той стадии, когда следующим логическим шагом должно быть обручальное кольцо, быть терпеливой достаточно непросто.

     

    Если Вы не хотите пассивно ждать, пока Ваш мужчина почувствует себя готовым для решительного шага, Вы можете сами ненавязчиво подтолкнуть его в сторону ближайшего ювелирного магазина. Пусть он женится на Вас именно тогда, когда этого хотите Вы.

     

    Когда мужчина не проявляет инициативы в вопросах свадьбы и совместного будущего, находясь в длительных и серьезных отношениях, это вполне может стать яблоком раздора.

     

    Чем больше Вы требуете или намекаете на решительные действия с его стороны, тем сильнее его желание пойти Вам наперекор.

     

    В конечном счете это может привести к состоянию уязвленного самолюбия, разочарования и неоправданных ожиданий, в результате чего пара может полностью разорвать отношения.

     

    Как заставить мужчину жениться 

     

    Фактически Вы можете достигнуть гораздо большего, если перестанете говорить о свадьбе. 

     

    Сыграйте на контрасте. До этого Ваш мужчина чувствовал себя загнанным в угол, а теперь он не слышит от Вас даже намека на прежние притязания. Это заставит его серьезно призадуматься о том, что с Вами произошло, неужели вы передумали и что вообще происходит.

     

    У него появятся сомнения относительно Ваших намерений и желаний, и, как результат, это полностью перевернет его восприятие Вас как женщины и подруги.

     

    Именно поэтому Вы должны немного увеличить дистанцию межу вами. Не зацикливайтесь на своем мужчине, начните жить больше для себя, чем для него.

     

    Не меняйте свои планы только для того, чтобы побыть с ним несколько лишних часов. Не отказывайте в встречах своим друзьям, более того, Вы можете быть инициатором посиделок с подругами и друзьями детства. Сосредоточьте свое внимание на вещах, которые Вас интересуют.

     

    Будьте целеустремленней в своем карьерном росте. Покажите ему, что Ваша жизнь не вращается только вокруг его расписания и его планов.

     

    При подобном поведении с Вашей стороны у него обязательно сработает инстинкт охотника, а свадьба покажется ему тем самым инструментом, при помощи которого он "привяжет" Вас к себе раз и навсегда.

    Инф.life-lady.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.