• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Для чего нужны сайты знакомств по мнению экспертов

    Опубликовано: 2013-11-15 13:04:34

    Интернет дал нам много возможностей. Мы более не привязаны к магазинам в нашем городе: благодаря интернет-магазинам мы можем найти самое выгодное предложение интересующего нас товара практически в любой точке земного шара и купить его там.

     

    Мы потеряли обязательную привязку к рабочему месту, ведь сегодня удаленная работа становится все более распространенной и скоро, как обещают эксперты, станет нормой. Даже традиционные часы по окончании рабочей недели, которые обычно проводились в клубах и барах, многие стали отдавать Всемирной сети, в которой всегда можно сбросит стресс и хорошо отдохнуть. Поэтому неудивительно, что даже знакомства сегодня все чаще совершаются в Интернете.

     

    Всемирная сеть – прекрасное место для общения между людьми без границ. Все же в повседневной жизни наш круг общения ограничен коллегами, соседями, то есть стандартным человеческим окружением. В то же время серьезные знакомства, которые могут перерасти в действительно серьезные отношения, могут стать возможными и без личного общения на первом этапе. Интернет послужит нашим помощником даже в вопросе знакомств. Все, что от нас требуется в таком случае – просто зарегистрироваться на сайте знакомств. Эти сайты выполняют очень полезную функцию: они дают возможность знакомиться с интересными людьми даже в условиях дефицита свободного времени. К сожалению, далеко не все могут использовать стандартные формы знакомства (на вечеринках и в клубах, в парках и театрах), в то же время Всемирной сетью сегодня мы пользуемся постоянно и можем уделить всегда немного времени составлению своей анкеты на сайтах знакомств. Обратите внимание: тщательно составленная анкета увеличивает шансы человека на удачные знакомства. Ведь современные сайты знакомств поддерживают системы гибкого поиска, которые быстро позволяют найти интересного человека. Существуют даже специализированные сайты, которые, к примеру, обеспечат татарские знакомства.

    Кстати, современные системы сайтов знакомств позволяют найти не только вторую половину, но и интересного друга или собеседника. Ведь Вы можете отметить в графах поиска свои интересы, и интересный собеседник найдется достаточно быстро. Неоднократно случалось так, что на сайтах знакомств при помощи поиска по интересам встречались уже знакомые друг другу люди, но сайт знакомств позволял им по-новому взглянуть на давно известного человека. Сайты знакомств помогают найти настоящих друзей, что намного сложнее сделать в мире реальном. Единственный момент: все же помните, что живем мы реальной жизнью, поэтому постарайтесь не погружаться с головой только в виртуальные знакомства.
     

     

    Инф.ladies.academ.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.