• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Наши очаровательные домашние любимцы

    Опубликовано: 2013-11-07 15:17:34

    Наши очаровательные домашние любимцы

     

    Часто владельцы домашних животных спорят до хрипоты, кто лучше в качестве домашнего любимца - кошка или собака, кто более преданный, какая порода лучше. Но неизменно спор заканчивается однозначным выводом: мой родной и любимый питомец лучше всех! Даже если на наш взгляд он королевского вида – в глазах хозяина он самый красивый.

     

    С тех пор как кошка прибилась к человеческому жилью, она и не собирается отказываться от такого соседства, потому что люди кормят не только домашних, но и уличных животных, да так, что они забыли о своем предназначении – ловить мышек. Трудно сказать, кто более предан хозяину – кошка или собака. Увидеть и узнать много интересного про разные породы кошек Вы можете здесь. Несмотря на свой независимый характер, эти милые создания тоже показывают чудеса преданности и верности хозяину. Для большей радости природа подарила много различных пород этих грациозных животных, и у каждой из них тысячи приверженцев по всему миру.

     

    Так вот, давно бытует мнение, что собака более преданный друг человека, чем существа из семейства кошачьих. Сегодня «царь природы» вывел множество пород этих прекрасных животных, которые предназначены для различных потребностей. Например, есть собака-пастух, которая помогает человеку управлять стадом, и охранять его, есть – собака – поводырь, выдрессированная таким образом, чтобы помогать слепому инвалиду, ведь во время войн и стихийных бедствий собаки спасают людей из-под завалов и руин.

    Породы собак больше освещены на сайте и их, как известно, огромное количество. Безусловно, эти создания очень преданные, благородные и благодарные животные. Часто говорят, что человек может предать человека, а собака – никогда. Проверено тысячелетиями… Собака и жилище охраняет, и от пожара убережет, и компанию составит.

     

    Последние годы ознаменованы модой на содержание дома, казалось бы, совсем не домашних животных. Кого только не заводят люди: обезьян, питонов, лягушек, черепашек, свинок, крыс, тигров, хорьков. Это далеко не полный перечень всех любимцев, которые нравятся людям, и становятся их лучшими друзьями. Какие еще домашние животные обитают в человеческом жилье, можно узнать на сайте. И попробуйте сказать, что тому или иному животному не место в человеческом доме! Очевидно, прошли времена, когда только кошки, собаки, хомячки да рыбки считались домашними любимчиками.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.