• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Идеальный парень по мнению экспертов

    Опубликовано: 2013-10-31 13:28:28

    Для того, чтобы заинтересовать девушку попробуй использовать рутину «Идеальный парень».

     

    Спроси у нее, как она представляет себе парня своей мечты. Решив, что ты хочешь помочь ей найти такого парня, она с рвением начнет описывать тебя свой идеал. Попроси ее описать его одежду, прическу, голос, тело, то, как он говорит. Пусть расскажет, как бы она себя чувствовала в его объятиях…

     

    Просто задавай ей правильные вопросы, которые помогут узнать ее представления о человеке, с которым она готова переспать. Она будет испытывать приятные ощущения и рассказывать о них кому?.. Правильно, ТЕБЕ. Девушка начинает путаться в своих чувствах и думать, что она испытывает их по отношению к тебе, а не к другому парню, о котором она рассказывает. Ей нравится ОН, но разговаривает она с ТОБОЙ.

    Из этого можно сделать вывод, что ей не хватает духу познакомиться со своим идеалом, боясь, что ее отошьют. Ты можешь заставить девушку мечтать о своем идеале всю ночь, и все равно этот парень будет доступен ей лишь в мечтах. Тем временем, она начинает возбуждаться. И возбуждаешь ее именно ТЫ. Она испытывает эти чувства уже оттого, что просто находится рядом с тобой, слушает, касается тебя. Иными словами, ее фантазии об идеальном парне становятся фантазиями о ТЕБЕ.

    Еще одним преимуществом этого метода является то, что девушка может начать возбуждаться, когда ты будешь говорить с ней не о себе, а о какой-нибудь кинозвезде или ком-то подобном. Например:

    Ты: Что бы ты сделала, окажись ты рядом с Киану Ривз?

    Она: Я бы постаралась соблазнить его, во что бы то ни стало.

    Ты: И что бы именно ты сделала?

    После этого она начнет распинаться о том, что бы она сделала для того, чтобы привлечь мужчину своих фантазий. И, конечно же, при этом она будет возбуждена. А раз уж рядом есть ты… Думаю, что делать дальше, ты знаешь сам.

    Инф.poznakomlus.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.