• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Трехдневная диета доктора Перриконе обещает сделать вас моложе на несколько лет

    Опубликовано: 2013-10-25 11:50:00

    Американский дерматолог Николас Перриконе разработал диету, обещающую всего за три дня улучшить состояние кожи. По его словам, эффект можно сопоставить с подтяжкой лица, пишет The Daily Mail. Особый рацион очистит кожу от высыпаний, подтянет ее и сделает светящейся.

     

    В основе данного подхода лежит убежденность Перриконе в том, что сахар, соль, алкоголь и кофе провоцируют воспаления в коже. А это уже запускает процесс старения. Соответственно, данные продукты нужно убрать из диеты, заменив продуктами, позитивно влияющими на кожу. В их число входят продукты, богатые жирными кислотами омега-3 и антиоксидантами. Данные соединения защищают оболочку клеток кожи, помогая им удерживать воду. Также рекомендуется потреблять много воды, пишет meddaily.ru

     

    Итак, в течение трех дней вам предлагается питаться преимущественно семгой, зелеными овощами, ягодами и орехами. Помимо кофеина, сахара, алкоголя и соли, придется отказаться от продуктов из пшеницы. Первый день стоит начать с омлета из трех яиц, филе семги и небольшой порции каши с горстью голубики. На обед предлагается опять рыба, салат и ягоды. А вот на ужин добавляются еще и овощи. Правда, позволяется съесть кусочек дыни (насыщает кожу влагой) и грецкие орехи.

     

    Второй день не многим отличается от первого. К третьему дню человек заметит снижение веса. Отказ же от кофеина и соли позволит избавиться от отечности. А вот, по словам доктора Сэма Бантинга, чтобы реально увидеть какие-то изменения, потребуется придерживаться диеты сроком до шести недель.

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.