• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Модные страны для вашей свадьбы

    Опубликовано: 2013-10-17 17:24:29

    На улице осень... Казалось, нет лучшего времени года для свадьбы, чем осень... Солнышко уже не парит так, как летом, деревья одеваются в ярко желтые и оранжевые шубки, которые в скором времени сбросят и сменят на пушистые белоснежные... Вы идете по парку со своим любимым (уже мужем!), белоснежный шлейф Вашего платья мягко спадает на упавшие пожелтевшие листья...

     

    Конечно, каждая невеста мечтает о прекрасной свадьбе, всем девушкам хочется, чтобы этот день был самым прекрасным, незабываемым и похожим на сказку. Поэтому предлагаем некоторые идеи, где и как можно красиво и необычно отпраздновать лучшее торжество в своей жизни.

     

    Прага, Чехия
    Ну что может быть романтичней прекрасного старинного города? Ведь недаром Прага еще издавна считается самым романтическим местом Европы. Благодаря изысканной архитектуре города, в которой объединяются стили барокко, готики, Эпохи Возрождения Вы сможете почувствовать себя сказочной принцессой среди шикарных замков, храмов. Панорамный вид Праги по праву занимает одно из лидирующих мест. Свадьбу можно организовать в одном из самых популярных архитектурных строений Праги — городской Ратуши, или же выбрать для этого события один из прекрасных замков.

    В Чехии, не смотря на любое гражданство, каждый желающий может зарегистрировать свой брак, ведь брачное чешское свидетельство признается во всех странах мира.

     

     

     


    Германия, Мюнхен
    Если Вам надоели традиционные свадьбы с соблюдением всех традиций и обрядов, если Вы хотите чего-то оригинально-необычного, то милости просим в Мюнхен, на пивной фестиваль Октоберфест. Вам не придется заморачиваться по поводу верхней одежды, ведь для такой свадьбы подойдут и обычные джинсы. А еще обязательно прихватите с собой веселую компанию друзей, ведь этот фестиваль — один из самых известных национальных праздников в мире!

     

     


    Украина
    Если Вы являетесь патриотом своей страны, или же финансовые возможности не позволяют отметить свадьбу там, где бы хотелось, не стоит расстраиваться. В нашей «рідній неньці Україні» есть немало красивых мест, где можно устроить прекрасное торжество — это и дендропарк «Софиевка» в Умани, или в старинном городе Львове, одном из красивых замков Ужгорода либо на берегу черного моря в Крыму... Ведь наша страна всегда славилась своими шикарными пейзажами... Главное — желание!

     

     


    Италия, Венеция
    Ну кто бы не хотел сыграть свою свадьбу в одном из прекраснейших итальянских городков, например в Венеции. Складывается впечатление, что романтика тут просто повсюду — так почему бы не сказать «Согласна!» плывя на роскошной гондоле вдоль узких улочек города?! Особое настроение может придать атмосфера итальянской страсти, которая просто парит в воздухе. А если Вы еще выучите несколько фраз на одном из самых мелодичных языков мира, и признаетесь в любви своей второй половинке...

     

     

     


    Можно сыграть свадьбу в стиле маскарада — с пышными платьями, веерами, масками.


    США
    Эта свадьба для людей, которые хотят скрепить свой брачный союз среди небоскребов Нью-Йорка, которые просто захватывают дух своей высотой. Необычная архитектура города, шикарный панорамный вид оставят лишь только самые лучшие воспоминания. В модных бутиках Нью-Йорка Вы сможете подобрать именно то свадебное платье, о котором мечтали!

     

     


    И пускай этот день будет самым незабываемым в Вашей жизни!!!

     

    Инф.modna.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.