• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что значит «ухоженная»

    Опубликовано: 2013-10-17 14:44:56

    Это вовсе не богатая или обеспеченная женщина. К сожалению, не все же жены миллионеров. А вот, тех, кто может претендовать на звание «ухоженная» намного больше. Для этого не нужно иметь очень «толстый кошелек». Здесь нет ничего сложного, просто нужно действовать по четкому плану, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Лицо
    Средства для ухода для кожи должны соответствовать, вашему типу. И пользоваться ими нужно регулярно, а не тогда, когда вспомните. Итак, нормальную кожу очищать с помощью лосьона с низким содержанием спирта или косметического молочка.

     

    После очистки сразу же сделать маску из трав. Теплой водой умывать жирную кожу, а крема выбирать наоборот нежирные. Смешанная кожа требует комбинированного ухода. Например, в области носа, лба и подбородка кожа жирная, а остальная часть — суховатая. Вечером можно умыться косметическим молочком, после чего протереть жирные места лосьоном, а сухие смазать кремом.

     


    Неправильно:
    Наносить крем на сухую кожу.
    Долго быть на солнце, потому что это главная причина появления морщин.
    Лучше не спать на животе, чтобы на утро не было отечности.
    Часто использовать скрабы.

    Макияж В косметичке обязательно должны присутствовать тоник , молочко, и ватные тампоны для снятия макияжа; кремы для лица и век; корректор для лица и области под глазами; тональный крем и прозрачная пудра; тушь, тени и карандаши для глаз, помада.


    Руки
    Ухоженные руки — визитная карточка любой женщины. Даже при наличии эффектной внешности, дорогой одежды и идеального make-up, неухоженные ногти испортят всю картину.

    Правило: ухаживать не реже, чем раз в 7-10 дней.


    Если нет возможности посещать салон, маникюр можно сделать самостоятельно. Просто один раз купить дорогой и качественный маникюрный набор и научиться делать чистящие процедуры.

    Волосы При уходе за волосами необходимо использовать только те средства, которые подходят для их структуры. Неправильная косметика может нанести вред волосам. Не стоит очень часто мыть волосы, только по мере загрязнения.


    Да, еще одна маленькая хитрость: после шампуня волосы вымывать нужно тщательно, а после бальзама только ополаскивать.

    Еда
    Конечно же не существует универсальных правил. Но существуют некоторые советы:
    Еду нужно хорошо пережёвывать.
    Поменьше сладостей и продуктов, которые прошли промышленную переработку (колбаса, консервы).
    Потребление спиртных напитков необходимо свести к минимуму.

    Физическая активность — 2-3 раза в неделю; ежедневно – зарядка.

     

    Инф.modna.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.