• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подруги бывают разные

    Опубликовано: 2013-10-11 08:04:39

    Иногда так хочется поделиться какой-то радостной новостью со своей подругой, поговорить с ней о том, как Вы уже устали от всего, пожаловаться на своего «благоверного»...Ведь она — Ваша подруга, поэтому поддержит Вас в любой ситуации, с ней можно часами говорить обо всем и ни о чем...

     

    Но все люди разные, поэтому такими же разными бывают и подруги. Бывают такие, которые любят лезть в душу, при этом в разговоре с ней Вы невольно рассказываете о своих самых сокровенных тайнах и желаниях, о которых даже боялись признаться себе наедине... А бывают и такие, которые воспринимают Вас как «жилеточку», которой можно поплакаться на жизнь, на судьбу. Часто такие подруги взваливают все свои проблемы на Вас, играя роль при этом бедной овечки, которую обидели все вокруг...

     

    Поэтому не стоит удивляться, если спустя некоторое время Вы заметите, что Ваша жизнь изменяется не в лучшую сторону — Вы ссоритесь с любимым, дела идут не так успешно или просто понимаете, что ее проблемы стали обязательной частью Вашей жизни.

    Большинство женщин в таком случае думает, что моя подруга — лучший в мире человечек, который нуждается в том, чтобы ее пожалели, помогли решить возникшие проблемы... Но никто не задумается о том, а нужно ли на самом деле это делать?

    Предлагаем рассмотреть подобные отношения с точки зрения энергетики. Во многочисленных случаях такая подруга — человек со слабым или недостаточно развитым биополем, для которого подпитка энергией со стороны — как глоток воздуха. А Вы, как и большинство людей, имеете свои страхи или комплексы, этакие слабые зоны, поэтому Вы боитесь оказаться в такой же ситуации, как и подруга, и со всей любовью стараетесь помочь ей на нелегком жизненном пути. Именно в этот момент и создается энергетический канал, по которому подруга получает все тепло, внимание, заботу, любовь в конце-концов, а все ее неприятности и заботы плавно перетекают к Вам. В итоге все заканчивается тем, что на решение конфликтов и налаживание личной жизни подруги у Вас уходит все Ваше время, Вы берете всю ответственность на себя. И как результат, становитесь рабой своей подруги, который в любое время готов придти на помощь, теряя свое собственное « Я».

    Еще один вариант отношений с подругой. Бывают такие подруги, которые уверенны в том, что Вы нуждаетесь в их помощи, что без них Вы просто не сможете ничего решить. Это, как правило, сильные, боевые, всезнающие женщины, которые готовы ринуться в бой в любой ситуации. Такая подруга искренне убеждена в том, что Вы позволяете слишком много свободы мужу, что свекровь просто использует Вас, а на работе Вас не повышают в должности из-за того, что Вы ведете себя в коллективе по принципу «тише воды, ниже травы». Она уверена, что без ее помощи Вам не справиться. И вот спустя некоторое время Вы действительно начинаете задумываться о том, любит ли Вас так сильно Ваш муж, как он утверждает, и он действительно мог бы зарабатывать больше... Сомнения закрадываются в душу по мельчайшим деталям... Иными словами, Вы просто пытаетесь перекроить свое старое, но такое любимое платье под новый фасон. Но подумали ли Вы, нужно ли это Вам?

    Чаще всего жизнь таких подруг не сложилась, они не смогли отыскать свое место под солнцем в этом мире, поэтому и начинают лезть в жизнь других людей, чтобы самоутвердиться, почувствовать свою необходимость.

    Конечно, все это не значит, что теперь нельзя пускать и на порог своих подруг, нет! Ведь человеку очень сложно жить в одиночестве. Просто будьте поосторожны, рассказывая подруге о самом сокровенном. Проанализируйте для себя, не меняется ли Ваша жизнь после встреч с подругой, не появляются ли трещины в семейной жизни? Если же Вы заметили такие моменты, перестаньте рассказывать подруге абсолютно все (что нужно и не нужно). А если она и просит у Вас помощи в каком-то деле, то постарайтесь дать дельный совет, последовав которому ей бы не пришлось снова обращаться к Вам за помощью.

    Если Ваши отношения с подругой напоминают второй вариант поведения, постарайтесь объяснить подруге, что Ваша личная жизнь сугубо Ваша, и ее не должно беспокоить, как именно Вы ее проживаете.

    Будьте осторожны в отношениях с подругами! Ведь семья — это слишком уж дорогостоящий и хрупкий сосуд, чтобы доверить его кому-то!


     

     

    Инф.modna.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.