• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Оливковое масло для похудения

    Опубликовано: 2013-10-08 18:04:32

    Оливковое масло для похудения является великолепным средством для снижения веса. С давних времен люди применяют оливковое масло во благо себе.

     

    За благотворные качества оливу почитали во множестве государств мира. Заслуженной актуальностью пользуются оливы и масло из них и на сегодняшний день.

     

    Оливковое масло (в том числе и для похудения) содержит в большом объеме ценные белки, сахара, биофлавоноиды, витамины, кислоты, каротины. Все они отменно укрепляют иммунитет человека. И, за исключением этого, оливковое масло имеет еще одно неоценимое качество – помогает бороться с лишним весом. Да, Вы можете применять оливковое масло с целью похудения.

     

    Для того чтобы всегда быть стройными, диетологи настоятельно советуют принимать одну столовую ложку этого волшебного масла утром. Вся суть состоит в том, что олеиновая кислота, имеющаяся в содержании масла, попадая в желудок, существенно притупляет аппетит. В определенных случаях данный эффект может держатся 12 часов! За счет этого временные рамки между приемами пищи существенно сокращаются. И, в итоге, съедим мы за сутки существенно меньше калорий, чем обычно. Здорово, ведь правда? Именно лишние перекусы в большинстве случаев становятся причиной излишнего веса.

     

    В случае если оливковое масло для похудения употреблять два раза на протяжении дня по столовой ложке, то всего лишь за один месяц можно смело распрощаться с 2-5 килограммами лишней массы. Помимо этого, Вы заметите существенное улучшение цвета лица и состояния кожи в общем. Она станет мягкой и несомненно нежной, прямо как у ребенка. Такими результатами можно похвастаться далеко не после каждой диеты, несмотря на то, что выбор их велик.

     

    Инф.okbody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.