• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сауна: совмести полезное с приятным

    Опубликовано: 2013-10-08 09:44:25

    Сауна для похудения - это полезное с приятным! Существует множество различных способов борьбы с лишними килограммами. Из них самым продуктивным становится комбинированный подход. Таким образом, ведущую позицию занимает сауна, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Обратите внимание на тот факт, что сауна является полезной процедурой, с помощью которой, организм очищается от всевозможных токсинов.

     

    Кожа – самый важный орган человека. Он занимает наибольшую площадь тела и участвует в значимом для всех нас метаболизме. Сквозь кожу в организм попадает огромное количество полезных и вредных субстанций, и вдобавок происходит термобаланс и очистка. Стимуляция процессов обмена веществ, работы потовых желез и увеличение скорости замены старых клеток, все это - полезные свойства сауны.

    Влияние на кожу горячего сухого воздуха сопровождается раскрытием пор, прочищает дюзы, шлаки и токсины выводятся из организма. Чтобы сбросить пару килограмм, достаточно одного сеанса в сауне для похудения.

    Но главное не переусердствовать. Перед походом в сауну для похудения принимайте душ без мыла, оно убирает жировую пленку, которая не позволяет пересохнуть нашей коже. После водных процедур вытирайтесь насухо. Помните о том, что мокрые волосы могут спровоцировать перегрев головы, поэтому в парную следует заходить с сухими волосами. Обзаведитесь специальной шапочкой или используйте полотенце для того, чтобы избежать теплового удара. Посещая парную, старайтесь не занимать верхнюю полку, так как температура высокая и к ней стоит привыкать понемногу. Наилучший вариант – это нижняя полочка, там можно удобно расположиться и расслабиться. Притом, что ложиться лучше, таким образом, чтоб положение ног было немного выше головы.

     

    Инф.okbody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.