• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Онлайн заявка на кредит - преимущества и оформление

    Опубликовано: 2013-09-25 20:11:08

    Нередки случаи, когда необходимо срочно взять кредит, а на улице проливной дождь или же невыносимая жара, то выходить на улицу для посещения банковского отделения – не слишком приятная затея. Согласитесь, гораздо удобнее и проще отправить данные по интернету и узнать предварительное решение от кредитной организации. С появлением возможности совершать заказы и покупки через интернет, подобная услуга стала доступной и для финансовой сферы. Однако с кредитами дело будет обстоять немного посложнее, чем, к примеру с заказом пиццы или приобретением одежды в интернет-магазине. Поскольку, банку в первую очередь, необходимо не только идентифицировать личность заявителя, но и определить его платежеспособность. Тем не менее, банкам все же приходится идти на компромисс, чтобы заинтересовать ценящих свое время и особо занятых клиентов.

     

    Итак, заявка на кредит онлайн понадобится потенциальному дебитору, чтобы:

     

    - избежать посещения банка для подачи заявления и уточнения кредитных условий,

    - сравнить определенные условия для конкретного случая кредитования в различных кредитных организациях,

    - оценить шансы на получения денежных средств в кредит.

     

    Конечно, только в онлайн-режиме, вообще без посещения банка, практически невозможно получить кредит. На услугу такого плана можно рассчитывать, если Вы уже являетесь клиентом банка, где уже имеется Ваша история обслуживания, желательно положительная. Однако каждый банк выставляет свои условия по проведению таких финансовых мероприятий. Для того чтобы узнать, как же осуществляется подобная процедура в нашей стране, советуем посетить банк РСБ, где Вы сможете найти все ответы на вопросы по поводу оформления кредитного договора.

     

    Отметим, что при оформлении заявки через интернет, Вы сообщаете банку свои контактные данные, включающие номер телефона и электронный адрес, а также даете согласие на использование отправленной информации. После чего, Вы всегда будете в курсе появления новых предложений в данной организации: клиенты будут получать информацию о новых продуктах, аукционных депозитах и др., что очень удобно при нашем быстром темпе жизни. Специалисты банка советуют регулярно обновлять антивирусное программное обеспечение на своем компьютере, особенно в тех случаях, когда Вы отправляете данные паспорта, дату рождения, ИНН, и контактный телефон, что может стать приманкой для мошенников.

     

    Что же касается, такой необходимости, как потребительские кредиты - зачастую такая процедура осуществима при наявности клиента в банке или же в торговом центре, где есть представитель конкретного кредитного учреждения.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.