• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой вопрос задать на свидании

    Опубликовано: 2013-09-25 16:04:11

    Общение в Интернете и сайты знакомств в настоящее время стали очень популярны. Однако, как и всё, что делается в слепую, общение в Интернете также имеет свои подводные камни.

     

     

    Во-первых, Вы наверняка не сможете определить - правду говорит собеседник или лжет, его истинные цели знакомства, взгляды на жизнь и т.д. 

     

    Встретившись с парнем в реальности,  девушки часто разочаровываются. Свое негативное отношение они часто распространяют на всех мужчин.
    Какой вопрос задать мужчине на свидании 

     

    Винить во всём службу знакомств не стоит, поскольку в обыденной жизни многие люди тоже могут носить маску. Ниже приведены вопросы, которые смогут помочь вам как в виртуальном, так и в реальном знакомстве с парнем, немного разобраться в его наклонностях и нарисовать психологический портрет.

    Если вам понравился мужчина,  задайте ему определенные вопросы. Оценив его ответы, вы сможете многое узнать об этом человеке и решить, продолжать вам знакомство или порвать с ним отношения.

    1.Спросите о друге. Мудрая поговорка гласит «Скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе кто ты». Заведите разговор о его настоящих друзьях, или спросите о школьных товарищах. Человеку, которому скрывать нечего, с удовольствием поделиться интересными историями, которые происходили с ним и его друзьями.  Если мужчина переводит тему разговора, то вам необходимо насторожится, возможно, у него их нет друзей вообще, или он просто-напросто недооценивает их.
    2.Спросите о мечте. Понятно, что на первом свидании делится своими мечтами не каждый. Попробуйте расспросить его о ближайших планах на будущее, его желаниях, и идеях. А вдруг именно вам он поведает о своих мечтах. Ну, а если он не открывается, то может  просто не доверяет вам?
    3.Спросите о спорте. Существует мнение, что любители одиночных видов спорта (плаванье, бег) самодостаточны и самостоятельны, групповых (футбол) – очень дружелюбны, с таким человеком  вы будете чувствовать себя уверенней. О людях, не увлекающихся спортом, говорят, что они мыслители и всё земное для них не столь существенно. Ну, а если на вопрос о спорте вы не услышите ничего конкретного или возвышенного, то стоит задуматься. А вообще нужно ли вам такой мужчина?
    4.Спросите о досуге. Мужчины, предпочитающие посещение баров, дискотек, ресторанов, вряд ли смогут поддержать вас в нужный момент, поскольку их наверняка не будет рядом. Слишком одомашненные мальчики, смогут уделять вам больше внимания, однако с ними особо никуда не сходишь. Поэтому старайтесь выбирать золотую середину.5.Вопрос о вредных привычках. Ненавязчиво спросите о предпочтении спиртных напитков или посещении казино (залов автоматов). Любители азартных игр часто  как будто окружают себя тайной. Хотя на самом деле это слабые люди, которые уходят от реальности. От нехватки жизненных впечатлений, ищут приключения в зале автоматов. Люди, пристрастные к алкоголю, тоже слабые по натуре, они стараются избежать трудностей, «утопив» их в бутылке.
    Если между вами уже установилось доверие, можешь задать ему провокационный вопрос, когда он предпочитает заниматься сексом утром или вечерком? Если ответ утро – то перед вами раскрепощённый и интересный мужчина, если вечер – то это романтическая натура. Ну а если ответ будет всё равно когда – то мужчина очень активен в постели, и никогда не откажется от экспериментов в сексе. 
     
     
     

     

    Инф.ona-znaet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.