• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каковы его намерения

    Опубликовано: 2013-09-14 13:44:53

    Влюбиться легко, намного сложнее решить потом, подходит ли вам ваш возлюбленный, тот ли это человек, с которым вы сможете провести всю жизнь?

     

    Чтобы узнать, что именно этот мужчина – идеальный выбор, нужно быть возможно более объективной, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     Вы должны быть в состоянии узнать, действительно ли он предан вам, или же его любовь – притворство. Выбор идеального для вас мужчины очень важен, поэтому вам нужно сделать правильный выбор. Человек, которого вы любите, должен быть предан вам и заслужить вашу любовь и заботу. Вы должны быть уверены, что ему можно доверять на протяжении всей жизни. Своим выбором нужно гордиться, а не сожалеть всю оставшуюся жизнь. Если вы хотите узнать, правильный ли выбор мужчины вы сделали, читайте наши советы.

     

     


    Как узнать, что вы сделали правильный выбор мужчины

     

    1.Прежде всего вы должны быть уверены, что сами по-настоящему любите этого человека и готовы заботиться о нем. Задайте себе вопросы: «Кажется ли он мне невероятно привлекательным?», «Есть ли у меня чувство, что он будет самым важным человеком в моей жизни?», «Жажду ли я увидеть его каждый раз, когда его нет рядом?». Эти импульсы – явный знак того, что ваш мужчина играет важную роль в вашей жизни.

     


    2.Чтобы убедиться, что ваш мужчина вам действительно подходит, вы должны быть уверены, что у него серьезные намерения относительно ваших отношений. Один из главных признаков этого – ваш мужчина хочет познакомить вас со своими родными и друзьями. Если же ваш мужчина избегает появляться с вами в общественных местах или встреч с друзьями и семьей, будьте начеку – вероятно, он не настолько предан вам, как вы думаете.

     


    3.Если ваш мужчина настроен на развитие ваших отношений, он наверняка захочет познакомиться с вашей семьей и близкими друзьями. Желание познакомиться с близким вам кругом людей – хороший признак.

     


    4.Кризисы – лучшее время оценить истинность и серьезность любых отношений. Обращайте внимание, всегда ли ваш мужчина готов помочь вам, когда у вас проблемы. Если он предпочитает, чтобы вы сами разбирались со своими проблемами, лучше подумайте еще раз о своем выборе. Возможно, ему просто нравится ваша компания, но серьезных намерений у него нет. Убегать от ваших проблем – довольно серьезное доказательство его несерьезности.

     


    5.Не давайте ему выбить почву из-под ваших ног высокопарными философскими и романтическими словами. Лучше попытайтесь выяснить, озабочен ли он финансовой стабильностью ради благополучия вас двоих. Если мужчина уже смотрит в будущее и старается позаботиться о нем, чтобы ваша будущая семья ни в чем не нуждалась, вы можете ему доверять. Значит, у него серьезные намерения завести с вами семью.

     


    6.Узнайте о его планах на будущее. Найдите время для беседы о его планах на ближайшее будущее. Если он использует слово «мы» вместо «я», будьте уверены – в будущем он видит себя с вами. Вы можете положиться на вашего мужчину и вместе планировать свое будущее.

     


    7.Любой по-настоящему влюбленный мужчина всегда будет желать проводить со своей возлюбленной максимум времени. Если вы предлагаете встретиться, а он постоянно находит отговорки, будьте уверены – его кандидатура очень сомнительна.

     


    8.Если он уверен, что вы – его настоящая любовь, он будет делать все, чтобы вы были счастливы. Это необязательно означает, что он никогда не будет с вами ссориться. Ссоры случаются даже у очень любящих друг друга людей, но только у них отношения будут с каждым разом все крепче.

     


    9.Никогда в мире не идеален. Поэтому, когда вы судите мужчину, обращайте больше внимания на совместимость, а не на его безупречность. Можете ли вы понимать друг друга, хорошо ли вам друг с другом, уступаете ли вы друг другу – это важнее, чем его индивидуальные черты

     

    Инф.goldy-woman.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.