• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Создаем свой индивидуальный стиль на 2013 год

    Опубликовано: 2013-08-13 17:44:17

    Каждый день дизайнеры всего мира неустанно трудятся, над созданием своих  новых коллекций, навязывая модные тенденции. Как не потеряется в новых трендах, и создать свой неповторимый стиль, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

       

    В своем не легком пути следует начать с понятия «стиль». В одежде, а точнее в образе человека стиль имеет многогранную основу. Ваш образ жизни, привычки и фигура складывают определенное направление, скажем, образ деловой женщины не подойдет для дамы, у которой недавно родился сын. Если вы любите спорт, то вам не подойдут юбки.

     

    Основываясь на внешности человека, любимых цветах, работе и хобби следует сложить общую картину гармонично вписывающееся в понятие вашей индивидуальности. Правильно подобранные аксессуары, одежда и обувь, должны соответствовать друг другу месту и времени года, вот тот заветный ключ, который определяет понятия стиля. Многие тратят множество времени в поисках своей индивидуальности, но эта работа не только увлекательна, но и результат ее доставит вам большое удовольствие. 

     

    Для начала вам потребуется определить конечный результат, которого вы хотите достичь. Что именно вы хотите подчеркнуть в вашем характере или внешности. Сексуальность, строгость, позитивность или спортивность, вариантов множество. Определившись с конечным результатом, не забудьте выделить те моменты, которым вы не хотите соответствовать. Эту работу стоит проделать до мельчайших подробностей.

    Достаньте весь свой гардероб из шкафа. Определите те цвета и гаммы, которые вам подходят. Не забывайте, некоторые цвета могут вас полнить или создавать впечатление нездоровый цвет лица, требуя за собой яркого макияжа.
    Телосложение тоже определят большую роль. Определите тип фигуры, и займитесь поисками информации, которая поможет определить фасоны, которые помогут подчеркнуть ваши достоинства.

    При создании своего индивидуального стиля следует обратить внимание на ваше положение, статус, работу и окружение. Проследите за людьми, которые вас окружают, это поможет определиться с направлением.
    Последним этапом станет работа – сложить все в единую картину. Определите стиль, который больше подойдет вам, выражая вашу индивидуальность. Изучите это направление в моде, его особенности и черты.  Не стоит оставлять без внимания и нововведения в моде, следовать им полностью однозначно нельзя, но и игнорировать глупо.
    Следите за трендами и дополняйте свой гардероб новыми деталями.

     

    Инф.linen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.