• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дарить подарки: дарить любовь

    Опубликовано: 2013-07-31 07:24:01

    Человек, который любит и уважает других людей, не зацикленный на собственном эгоизме, умеющий заботиться о близких, знающий их желания — очень ценный и дорогой для окружающих людей человек. К таким людям всегда благосклонна вселенная и все свои блага направляет на него, поскольку потоки благодарности, пусть и подсознательные постоянно исходят от людей в его сторону.

     


    Такие люди всегда больше любят делать подарки, чем получать.  Учиться искусству дарить нужно каждому, ведь об этом говорит внутренняя культура человека.

     

    Подарок — это хорошее отношение к человеку. Подарок — это язык любви. В старые времена, приглашений на день рождения не раздавали, но именинник готовился к нему все равно. И только те, кто искренне любит и уважает этого человека, обязательно помнил эту дату и приходил поздравить.

    Дарить женщинам подарки — значит быть всегда любимым и уважаемым, а детям — стать для них долгожданным и верным другом.  Для женщины достаточно купить цветы просто так, чтобы доставить радость и оказать свои знаки внимания. Цветок можно подарить в горшке. Если женщина мягкая и нежная, домашняя, да к тому же любительница кошек, то ей придутся по вкусу мягкие игрушки киев. Такое внимание сразу даст ей понять о том, как вам уютно быть с ней.

    Дорогие подарки дарят в основном близким родственникам. Друзьям можно дарить подарки, сделанные своими руками. Особенно, если вы это делаете профессионально. Это самый сердечный знак внимания. Связанный красивый шарфик, продуманный к стилю человека,  или сделанный из камней или дерева сувенир, гармонично вписывающийся в интерьер — настоящими друзьями будет оценен по достоинству.
    Вещи собственного изготовления, которые хранились у вас дома, дарить не следует. Их необходимо готовить индивидуально и обдуманно непосредственно человеку.  Вещь должна быть новой.

    Чего не стоит дарить женщине самостоятельно, так это духи, косметику, животных. В первыми двумя можно просто пролететь, а животное способно вызвать у человека чувство истинного страдания, если он не готов за ним ухаживать. Такие подарки необходимо выбирать вместе.

    Женщины должны помнить про мужчин, ведь это выросшие дети. Время от времени подобранный и купленный  мужчине новый галстук или шарф еще раз докажет ему свою заботу. На небольшие праздники можно обновить ему брелок на ключах, подарить новую красивую ручку, современный ремень на пояс, красивый термос в командировку и т. д. На выходные, собираясь на дачу или за город, купите ему журнал на тему, которую он любит читать, а что-нибудь вкусненькое можно покупать каждый день.

    Вопрос, который часто мучает наших людей — тактично подарить ли деньги?  Денежный конверт не делает подарок подарком. Такой подарок лишен всякой привлекательности. Если именинник просит об этом — то лучше вложить деньги в конверт, чем нести ненужную для него вещь. Поэтому каждый смотрит по обстоятельствам.

    Если гость приехал из-за границы, то ему уместно подарить художественные произведения национального характера, диски с музыкой посещаемой страны или напитки местного производителя.
    Из гастрономических подарков остаются актуальными — чай, кофе или какао хороших сортов, шоколад, фрукты, икра, конфеты, торт.

    Не дарите в подарок предметы из аптеки, даже если это дорого. Подарить градусник, грелку, прибор для измерения давления — дурной тон. Такой подарок ассоциируется с болезнями и человек должен индивидуально для себя покупать подобные предметы.

     

     

    Инф.linen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.