• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как очаровать мужчину

    Опубликовано: 2013-07-31 16:44:12

    Даже леди с железной волей и строгим нравом может влюбиться, и далеко не всегда этот возлюбленный является пределом её прежних мечтаний. Но сердцу не прикажешь, и придётся любить кого, как говорится, бог послал. Если мужчина свободен, но не проявляет к вам интереса, нужно помочь ему влюбиться. Почему нет? Ведь каждый влюблённый человек желает, чтобы ему ответили взаимностью, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net



    Начнём с того, что определим – какие характеристики женщины наиболее привлекательны для мужчины? О женском теле говорить не будем, тут вкусы мужчин сильно расходятся. Абсолютно всем мужчинам нравится вкусная еда. Не любите готовить? Не беда. Приобретите для своей кухни несколько приборов для упрощения процесса приготовления пищи, возьмите пару книг с рецептами народов мира, очень много рецептов вкусных блюд можно найти. И не забудьте о своих любимых блюдах ведь себя тоже нужно баловать.



    Мужчины любят уверенных в себе женщин, у которых нет комплексов по поводу собственной внешности. У каждой женщины есть какие-нибудь недостатки, идеальных людей нет и быть не может. Важно научиться любить саму себя, своё тело. Если вы понравитесь самой себе, станете немного уверенней, то и для окружающих людей вы будете выглядеть намного симпатичнее. Если внутренне ощутите свою красоту, то вы на самом деле красивы.

    К сожалению одного самовнушения явно недостаточно. Критически оглядите свою внешность и составьте список «что нужно изменить в своей внешности». Не стоит сломя голову бежать в салон красоты и осаждать прилавки модных бутиков. Чтобы стать настоящей леди, нужно сделать красивую причёску, маникюр, привести в порядок кожу и навезти ревизию в гардеробе. Нужно постараться создать образ стильный и женственный, чтобы не сливаться с толпой людей, а выгодно выделяться из неё. Созданный стиль должен быть отражением вашей индивидуальности.

    Вам нравятся люди, которые погружены в собственные проблемы, хмурые и необщительные? Думаю, что нет, а мужчин такие женщины отталкивают. Старайтесь быть позитивными, не думайте о прошлом, не скучайте о тех моментах, которых уже не вернуть. Машину времени ещё не изобрели, поэтому и не стоит переживать об упущенных когда-то моментах, живите в настоящем, сегодня, сейчас. Если у вас испортилось настроение, посмотрите в зеркало, состройте себе рожу и непременно улыбнитесь, ведь вы у себя одна и не стоит загружать себя негативом. Нужно учиться жить в гармонии с собой и окружающим вас миром.

    Не стойте на месте, каждую свободную минуту используйте для собственного развития и совершенствования. Эрудированные дамы очень интересны мужчинам, ведь с ними есть о чём поговорить, поспорить, можно даже спросить совета. Главное – не задирайте нос слишком высоко. Зазнаек мало кто любит. Будьте немного загадочной, не стоит раскрывать свой внутренний мир сразу после знакомства. Иногда полезно притвориться наивной и глупенькой, чтобы мужчина почувствовал себя умным, нужным и полезным.

    Теперь поговорим как вести себя с мужчиной. Почти все женщины очень впечатлительны и тают при одном только виде возлюбленного. Если вы соотносите себя к таким, то возьмите волю в кулак и не показывайте свою симпатию. Мило улыбайтесь, старайтесь чаще пересекаться с ним, узнайте о его увлечениях (например, если любит мотоциклы, то обязательно больше узнайте о них – модели, двигатели, лошадиные силы и так далее), и как бы невзначай заведите об этом разговор.

    Не будьте навязчивы и вызывающи. Мужчины любят смелых женщин, но всё должно быть в разумных переделах. После первого свидания не звоните ему на утро с пожеланиями, не стоит, так же как и ежечасно интересоваться его делами. Но и не забывайте о нём, старайтесь и дальше с ним пересекаться, но при этом оставайтесь естественной, не показывайте фальшивое удивление при встрече.

     

    Инф.ladies.academ.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.