• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Купе BMW M3 сошло с производства

    Опубликовано: 2013-07-10 17:10:57

    За 6 лет производства BMW выпустил свыше 40 тысяч купе M3, ну а теперь на горизонте маячит новая модель.

    Купе BMW M3 больше официально не существует. Немецкий автогигант завершил производство модели спустя 6 лет после его начала. За это время BMW успел продать свыше 40 тысяч купе M3, а также около 10 тысяч седанов и еще порядка 16 тысяч кабриолетов M3.BMW 4-Series в серийном виде будет представлен осенью во Франкфурте nbsp; Напомним, что впредь это имя будет закреплено исключительно за седаном. BMW продолжит выпускать «заряженные » купе и кабриолет, которые станут преемниками M3, но называться они будут уже по-другому.

    Поскольку специально под купе и кабриолет BMW выделил новое имя 4-Series, то и «прокачанные » M-ки тоже будут именоваться четвертыми.Серийная версия купе BMW 4-Series будет представлена на Франкфуртском автосалоне 2013. Ожидается, что модель M4 появится только в будущем году. Под ее капотом разместится 3,0-литровый мотор мощностью 445 лошадиных сил.

    Инф. maanimo.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.