• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое настоящая любовь

    Опубликовано: 2013-07-06 16:24:22

    Что такое настоящая любовь?, про это задумывается каждая женщина и мужчина. Надеюсь раскрыть Вам формулировку этого чувства и Вам не придется больше задумываться, что такое настоящая любовь?

     

    Смысл нашего существования - обрести любовь и тогда мы обретем счастье. Термин «обрести любовь» достаточно извращен в наше время. Сейчас в мире увеличивается процент цинизма, потому что люди неудачливы в своей любви. Что такое любовь? Настоящая любовь - это сила, которая помогает жить, но эта сила не является сексуальной энергией. Так как любовь тончайшая сила, то мы не можем управлять ею, согласно духовным источникам именно любовь управляет миром. Настоящая любовь - понятие обширное и включает в себя все энергии. Что бы Вы не связывали с любовью, все будет привлекательно.

     

    Что такое настоящая любовь?
    Различают разные уровни любви:

    1)Чувственная любовь. Этот уровень связан с органами чувств – глаза, слух, осязание, вкус, обоняние. Вы влюбляетесь в того,кто возбудил, привлек в Вас эти чувства. Мужчину привлекает тело женщины, он касается, смотрит, наслаждается телом (интимные отношения), он привязывается к такому общению. Это самый низший уровень чувств, животные делают так же . Чувственная любовь вызывает привязанность,предъявляет постоянные требования к партнеру. Так муж и жена начинают вскоре постоянно требовать друг от друга чего-то. Женское мнение - мужчина должен всегда доказывать, что он любит ее, выполняя  требования и желания. Рано или поздно это нужно остановить, потому что сколько мужчина бы не давал женщине - ей всегда будет мало («Сказка о рыбаке и рыбке»). Так как из-за постоянного потакания, увеличения богатства, исполнения желаний растет женская гордыня - с этим нужно бороться. Это должен делать мужчина, иногда нужно  ставить женщину на место и не всегда исполнять ее желания.

    Чувственная любовь - это детская, младенческая любовь; детей нужно всегда касаться, показывать им так свое расположение. Осязаемая любовь очень быстро насыщается и перерастает в наблюдательную. Вам не нужно уже касаться, а Вы можете наслаждаться, всего лишь наблюдая за своим объектом.

    Сейчас любовь стала бесконтрольной. Чуть-чуть меньше ласки и мы уже начинаем сомневаться. Чуть-чуть меньше денег и у нас страдают отношения. Мы становимся уязвимыми от обстоятельств. Часто это происходит из-за того, что у людей нет цели в жизни. Найдите себе цель в жизни, и, что важно - полюбите ее. Маленькая любовь притягивает большую, большая притягивает еще больше и т.д.

    Может ли расширяться, разрастаться супружеская любовь? Одна жена, вторая жена …. )))) НЕТ. Любовь должна расти по-другому. Касательно выбора любви – любить или нет. Выбор любви дается 1 раз. Вы полюбили молодого человека и он полюбил Вас,если отношения дошли до интимного уровня,то может появиться ребенок, которого Вы не выбираете. Его появление – огромная ответственность. Ребенок растет и приводит в дом своих друзей, которых Вы тоже не выбираете. В течении Вашей жизни придется  принимать  любого человека на своем пути с любовью.

    Если мужчина и женщина пытаются избежать этой ответственности,то их общение абсолютно другое.

    Они общаются не как муж и жена, а как сексуальные партнеры.У них нет уважения друг к другу. Это двойственно: сначала жар воспаленного ума, а потом опустошение. Это объяснение для женщин, непонимающих кратковременных вспышек любви. Иногда фраза «Я тебя люблю» действительна только в момент произнесения. Это не просто так - ведь мы живем в обществе где пропагандируется секс, засилье женских образов, постоянно возбуждающих ум мужчины, полуодетые  девушки на улицах - провоцируют только вожделение и похоть. Зачастую причина склонности к насилию - сексуальная реклама( постоянный фон раздражения и возбуждения). Мужчины постоянно испытывают вожделение, похоть и неудовлетворенность. Неудовлетворенное вожделение порождает гнев.

    Чувственная любовь порождает гнев, раздражение, неудовлетворенность, в конце концов надоедают очень быстро, жена и муж  хотят общаться с кем-то еще. Меняются все нравственные идеалы, партнеры становятся неразборчивыми в сексе,иногда идут на опасные сексуальные эксперименты. С помощью одних только чувств Вы никогда не будете счастливы.

    2)Второй уровень - это любовь на уровне ума, воображения. Люди могут придумывать любовь –виртуальная любовь, создавать образ и влюбляться в него. Придуманная любовь - человек создает образ сам и в него влюбляется. Во время этого мы планируем, представляем свое будущее,строим радужные для нас планы. Нужно правильно визуализировать семейную жизнь, но для этого нужно знать и понимать природу мужчины и женщины, тогда все получится так, как Вы захотите. Если кто-то говорит: «я терпел, долго терпел, теперь не буду терпеть, я ухожу»,- этот человек не получает достойной любви и не отдает любовь, любовь должна расти из глубины сердца.

    Отношения мужчины и женщины не могут быть развлечением, они должны быть связанны с ответственностью или браком. Если связанно с развлечением, то древние духовные источники говорят: «мужчина для женщины – это дверь в Ад, а женщина для мужчины – дверь туда же».

    Мужчина, не принимающий ответственность и обязанности - это враг, пришедший  разрушить Вашу жизнь.

    Женщина которая пришла НЕ помогать  мужчине в высшем смысле жизни – это тигрица, пьющая кровь. Она будет требовать от Вас только 2 вещи:  СЕКС и ДЕНЬГИ - это вся ее любовь. Если так происходит, то мужчина стареет на глазах, теряя свою мужскую привлекательность.

    Мужчина свободный как ветер, счастливый, смелый, решительный – он такой только тогда, когда не связан с женщиной-тигрицей, на расстоянии от нее.

    Если он рядом с женщиной, которая использует его как вола только для  зарабатывания денег и ее удовлетворения - теряет все положительные качества и становится ленивым, пьет, курит, теряет свою мужскую привлекательность, так и не узнав, что такое любовь.
    Принимающий решения, ведущий свою семью к цели, знающий цель – это настоящий мужчина, лидер.
    Следующий уровень отношений:

    3)Интеллектуальная любовь.

    Интеллект  тонко различает хорошее и плохое, благоприятное и не благоприятное для нашего развития. Если развить интеллект, разум - то мы сможем с легкостью поддерживать наше вдохновение и силы жить. Любовь должна создаваться и культивироваться в атмосфере чистоты. Любовь требует среды – труд, творчество, а в социуме у нас сейчас только западная культура: мусор, деньги, пьянство, разврат. Но при этом все мечтают о любви. Без водки не проходит никакое событие в нашей жизни. Люди разучились отдыхать. Мы признали и приняли разрушительную западную культуру, от которой сам Запад постепенно отказывается. Принимайте благоприятное для себя, а все не нужное отвергайте.

     

     

    Инф.dangerlove.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.