• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • VW начал сборку Bentley в Дрездене

    Опубликовано: 2005-08-31 11:26:00
    Показательный завод VW в Дрездене, известный как “стеклянная мануфактура”, начал сборку автомобилей Bentley последней серии Continental Flying Spur. Англичане выпускают эти машины с марта текущего года.
    Немцы освоили к выпуску британские автомобили параллельно со своей флагманской моделью VW Phaeton. Они занимаются только сборкой этих машин, все необходимые компоненты поставляются из Великобритании.
    Перед запуском Bentley в серию на заводе в Дрездене 10 работников этого предприятия прошли специальный курс подготовки на английских предприятиях. Теперь они передают опыт своим 400 коллегам.
    Bentley Continental Flying Spur заявлен концерном VW как самый быстрый полноразмерный седан в своей истории. Автомобиль оснащается 12-цилиндровым двигателем с двойным турбонаддувом мощностью 560 л.с. и развивает максимальную скорость более 300 км/час.
    Bentley немецкой сборки заявлены по цене 167.000 евро и будут поставляться исключительно на рынок Германии и Австрии. Уже известно о 25 заказах на новые автомобили из Дрездена.
    За рулем
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.