• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 7 правил как стать идеальной женой

    Опубликовано: 2013-06-27 13:44:37

    Вы встретили и полюбили друг друга, проверили чувства и поженились. Но семейная жизнь не похожа на период ухаживания и ощущение первой страстной влюблённости медленно покидает ваш союз. В лучшем случае, она перерастает в глубокое и спокойное чувство любви, в худшем в равнодушие и раздражение друг другом. Вам кажется, что муж разлюбил, стал уделять мало внимания, но при этом с удовольствием засматривается на других женщин или очень мило с ними разговаривает, как с вами в первые дни знакомства. В ситуации, когда от чувства всепоглощающей любви остаётся маленький огонёк, который не может обогреть вас обоих, и охлаждение становится с каждым днём всё больше и больше, необходимо срочно что-то менять, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Согласно мнению психологов разных стран отношения в браке на 4/5 зависят от женщины. И как бы это не звучало обидно, но в большинстве случаев охлаждение со стороны мужа происходит по вине женщины. И не нужно думать о том, что если не нравлюсь такая, как есть, пусть уходит к другой. Дело в том, что мужчина может и уйти, если ничего так и не изменится, но ведь в итоге вы останетесь одна. А одиноких женщин так много, что трудно сказать, что вы легко найдёте своё счастье, если потеряете мужа. И если вы любите мужа, может и стоит гордыню убрать, и побороться за своё счастье, результат то этого стоит. Вы снова почувствуете себя желанной, красивой, любимой и счастливой. Поэтому не нужно винить мужа, а лучше стать идеальной женой, которую он будет всегда носить на руках.

     

    Советы американских психологов, что недопустимо

    Об этом знают, практически все, мужчины любят глазами. Поэтому как бы вам не хотелось одеть любимый халат, удобный спортивный костюм, не мыть голову сегодня, не стоит этого делать. Встречаясь с любимым мужчиной до свадьбы, вы всегда следили за собой, не позволяя себе, как бы не устали, выглядеть неухоженной. Сейчас если вы позволите это, у мужа сложится впечатление, что он теперь вам не так дорог, после того, как из жениха стал мужем. Это неправильное впечатление, но оно займёт место в его подсознании и начнёт разрушать его любовь к вам. То же самое относится и к выражению вашего лица, не будьте хмурой, встречайте мужа только улыбкой и добрыми словами. Даже, если он задержался, чем вас сильно расстроил, ваше доброе отношение, а не град упрёков, заставит его почувствовать вину за некрасивое поведение, и в следующий раз он постарается не волновать вас. В противном случае агрессия вызовет только ответную агрессию с его стороны и желание отомстить. Может создаться следующая ситуация, муж будет считать себя невиновным, а упрёки будут восприняты, как незаслуженные, поэтому он решит, что лучше действительно сделать что-то обидное, чтобы упрёки имели под собой основание, и он их не зря выслушивал.
    Не говорите мужу о его недостатках и тем более не унижайте мужа ни дома, ни тем более в обществе. Унижение при людях может стать причиной скорого разрыва. Если у вас возникли какие-то претензии, то лучше всего сказать ему об этом с улыбкой, просто попросив, исправить ситуацию.

    Избегайте споров по незначительным поводам. Мужчина по своей природе должен чувствовать свою правоту, потому что он глава семьи и на его плечах находится ответственность за семью. Даже если сейчас это не всегда так, природу мужчины не переделать. Поэтому для того, чтобы ему было комфортно с вами, он должен чувствовать, что последнее слово за ним, и его слова не будут вызывать постоянного яростного неприятия от любимой жены. Не лишайте его возможности почувствовать своё великодушие. Если вы согласитесь с ним в решении важного вопроса, но покажете ему, что расстроились из-за его нежелания принять вашу точку зрения, муж с удовольствием уступит. Это даст ему возможность почувствовать себя счастливым и сильным. Не стоит обижаться, если муж не слушает долго, о чём вы говорите. Это происходит из-за особенности его психологии, а не из-за отсутствия чувств к вам. Ему интересны переживания любимой женщины, но через 5 мин он перестаёт их воспринимать. Это особенность строения головного мозга мужчин и ничего здесь не поделаешь, остаётся только помнить об этом и не обижаться по пустякам.

    7 правил как стать идеальной женой

    1. Будьте всегда ухоженной, особенно дома. Чистые волосы, ухоженные руки, красивая домашняя одежда – это проявление любви к мужу.
    2. Говорите о муже только с уважением, если вы не уважаете его, то вам лучше расстаться. Если нет уважения, то и любви нет, такая семья обречена на несчастливую жизнь.
    3. Подарите ему чувство, что он – глава семьи. Проявите мудрость и женскую хитрость, дав мужчине понять, что вы не оспариваете его авторитет, а просто подсказываете, как поступить лучше.
    4. Постарайтесь разнообразить супружескую жизнь. Это поможет внести в неё свежие нотки и не дать угаснуть интересу с его стороны. Он не сможет привыкнуть к однообразию и размеренности совместной жизни. Ничто так не привлекает мужчин, как загадка в женщине. Вы можете устраивать ему в определённый день романтический танец, записаться вместе на уроки танцев, организовать рыбалку с друзьями или сходить с ним на футбол.
    5. Сделайте так, чтобы ваш дом был всегда уютным и тёплым. Мужчины не любят запаха сырости и затхлости. Избавляйтесь от старых вещей, наполняйте дом свежей энергией. Проветривайте комнаты, а несколько капель ванили или корицы наполнят комнату ароматом, который не оставит вашего мужа равнодушным.
    6. Старайтесь готовить то, что любит муж. Еда доставляет мужчине особое удовольствие, а если она приготовлена с любовью, то муж почувствует это обязательно.
    7. Ничто так не украшает женщину, как улыбка и ласка. Стрессы окружают мужчину на работе, поэтому дома ему необходимо отдохнуть, подлечить душевные раны, получить новый заряд бодрости и сил. Если вы окружите мужа заботой и вниманием, он будет помнить всегда, чтобы не случилось, дом для него настоящая крепость, и он всегда сможет отогреться здесь вашей любовью.

    3 секрета как стать идеальной женой

    Идеальная жена не забывает хвалить мужа при любом удобном случае. Забил ли он гвоздь, сделал ли кран, купил нужную вещь для дома, - всё это достойно похвалы, даже если это мужские обязанности. Мужчине будет приятно услышать, что его ценят и видят, как он старается для семьи. Каждый мужчина желает слышать слова одобрения и признания своих заслуг. Поэтому, как только вы захотите ему в очередной раз сказать, что он что-то не сделал, лучше напомните о том, что он сделал. Слыша из ваших уст одобрение, в следующий раз он без напоминания сделает то, что вы просили, чтобы ещё раз услышать, какой он молодец.

    Станьте мужу настоящим другом. В любых начинаниях поддерживайте его, помогайте советом, интересуйтесь, как продвигаются дела и не нужна ли помощь. Если муж не хочет говорить, подождите, пока он не сделает это сам.

    Если, несмотря на все ваши усилия, муж не уважает вас и пренебрегает вами, то стоит задуматься, о том, что может лучше поискать мужчину, который оценит вас.

    На первый взгляд может сложиться впечатление, что все эти советы призваны полностью подчинить женщину мужчине, заставить выполнять все его желания в ущерб своим интересам, но это далеко не так. Если вспомнить, то во время периода ухаживаний вы стремились окружить любимого мужчину заботой, вниманием и лаской. Вы всегда стремились выглядеть идеально, не позволяя себе неухоженного вида и плохого настроения. Вспомните, как ловили каждое его слово, порой забывая рассказать о своих проблемах. И это доставляло вам ни с чем несравнимое удовольствие, так почему сейчас не вспомнить об этом, если это позволит сделать вашу семейную жизнь счастливой и долгой. Конечно, у каждого есть право выбора, но стоит попробовать себя в роли идеальной жены, и увидеть, как муж становится идеальным, желая бросить к ногам любимой все сокровища земли.

     

    Инф.journalsovkusom.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.