• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как гарантированно сбросить вес надолго

    Опубликовано: 2013-06-21 10:24:39

    Проблема лишнего веса - головная боль многих женщин. И неважно в какие сроки он приобретен, важно, что сбросить вес женщины пытаются всевозможными диетами и у них это получается.

     

    Однако, вся загвоздка в том, что после завершения диеты похудевшие дамы пусть и не сразу, но опять возвращаются к своему, опасному для фигуры, рациону. Как можно похудеть за неделю? Достаточно просто. Если вас привлекает перспектива похудеть за неделю на 5 кг и больше, то эта статья для вас.



    Существует ряд правил, данных диетологами, которые нужно строго соблюдать для того, чтобы гарантированно сбросить вес надолго.

     


    Во-первых, необходимо следить за сахаром в крови, что является основой всей диеты. В случае, когда вы употребляете большое количество продуктов, провоцирующих быстрый подъем количества сахара в крови, это заканчивается еще более частыми вспышками голода, так как такие продукты выводят сахар из организма настолько же быстро, как и усваивают его. К примеру, шоколад и макароны являются сытными продуктами, но если на них налегать, то съеденные порции вызывают очередные приступы голода. Помимо прочего, сахар имеет свойство откладываться в виде жира на самых проблемных зонах женской фигуры - бедрах и талии.



    Но следует учесть - чтобы срочно похудеть за неделю, в рационе должны присутствовать углеводы, которые медленно усваиваются.
    При данной диете не стоит отказывать себе в потреблении жиров. Если их не будет в рационе, то возникнет вероятность повышения холестерина, гормональных изменений и не самого лучшего настроения. Жиры можно получать не только с маслами, как многие ошибочно полагают. Они также содержатся в орехах, тыквенных семечках, тунце и лососе - это продукты нужно включить в свой рацион.

    Если вы хотите похудеть за неделю на 5-10 кг, то старайтесь разнообразить свой рацион. Не прислушивайтесь к советам о монодиетах, их тяжело соблюдать как физически, так и морально, плюс к этому - они наносят вред организму, а сброшенные килограммы гарантированно вернутся назад.
    Не пропускайте завтраки, обеды и ужины, создайте себе условия, позволяющие придерживаться режима. Также исключите любые перекусы, острую еду и алкоголь, а в день выпивайте 2 литра жидкости (лучше обычную воду).

    Также следует обратить особое внимание на свою реакцию на потребляемые продукты. Абсолютно любая диета несет собой какие-либо ограничения. Часто из рациона исключаются привычные продукты и заменяются другими, которые до этого употреблялись в пищу редко или же не употреблялись вовсе. Здесь возникает риск переедания и аллергии. Как только вы обнаруживаете, что после приема в пищу какого-то продукта у вас появляются газообразование или вздутие живота, высыпания на теле, нарушения сна или другие "побочные эффекты" — его употребление нужно либо свести к минимуму, либо исключить продукт из рациона (зависит от остроты реакции).

    В вопросе "как быстро похудеть за неделю" отдельная тема - получение организмом полезных веществ и витаминов. Многие вкусные, но вредные продукты являются носителями нужных веществ и заменить их можно не всегда. Однако, при исключении таких продуктов из системы питания, можно дополнительно принимать поливитамины, что, в принципе, должна позволять любая диета. И помните, что похудеть за неделю можно и без таблеток, которые активно рекламируются. Употребление таблеток для похудения может быть опасно для вашего здоровья.

    При соблюдении этой программы питания уйдут 5 кг за неделю, а похудеть, сбросив даже 10 кг за неделю, поможет ваш подвижный образ жизни. Никто не заставляет вас ежедневно заниматься физическими тренировками в спортзале, но даже элементарная утренняя зарядка и ежедневные пешие прогулки по 30 минут могут весьма положительно поспособствовать сбросу большего веса.

    Можно также заниматься плаванием, любыми танцами, йогой. Если вам трудно, то начинайте по чуть-чуть и постепенно увеличивайте время и интенсивность этих занятий.

    При соблюдении данной программы по сбросу лишнего веса более недели, вы перестанете считать эту диету сложной и привыкните получать удовольствие от еды без сладкого в моменты голода. Благодаря данной диете ваш вес придет в норму и правильный принцип питания в сочетании с физическими нагрузками наполнит ваш организм здоровьем, а тело стройностью.

     

    Инф.edimka.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.