• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ламинирование волос в домашних условиях

    Опубликовано: 2013-06-21 17:44:17

    Процедура ламинирования обычно выполняется в салонах красоты, так как для достижения желаемого эффекта необходимо протестировать состояние волос и подобрать нужные средства, определить время выдержки и т.д.

     

    Однако в связи с тем, что ламинирование – процедура далеко не дешевая, от 40 до 100 долларов, некоторые женщины пытаются сэкономить: осваивают технологию ламинирования самостоятельно и проводят ее в домашних условиях, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Ламинирование волос в домашних условиях

     

    Самый доступный способ ламинирования волос в домашних условиях – купить спрей экспресс-ламинат. Это экономичная альтернатива полноценному ламинированию волос. Наносить спрей очень просто: равномерно распределить средство на каждую прядь волос, не смывать. Эффект сохраняется до следующего мытья головы. Средство оптимизирует сцепление чешуек волосяной кутикулы, усиливает отливы окрашенных волос, придает гибкость и свободу движения, защищая окрашенные волосы от внешних негативных воздействий.

    Профессиональное ламинирование и биоламинирование, если очень захотеть, можно сделать самостоятельно, самое главное – купить подходящие средства.

    Чтобы ламинирование произвело заметный результат, перед процедурой обязательно нужно проанализировать структуру и здоровье волос, подобрать оптимальные средства для очищения и питания, восстановить баланс влажности. Перед тем, как самостоятельно приступить к ламинированию, советуем проконсультироваться с опытным мастером, чтобы он проанализировал состояние ваших волос, а в случае необходимости, порекомендовал методы восстановления волос. Только после этого можно решаться на ламинирование в домашних условиях.

    Для полноценной процедуры ламинирования на дому вам необходимо будет приобрести:

    1. Хелатный шампунь

    2. Полименый восстановитель

    3. Увлажняющая микроэмульсия

    4. Оживляющий спрей

    5 Масло shiny для кончиков волос

    И на заметку: Прежде чем приобретать ламинирующие средства, советуем один раз потратиться и сделать ламинирование у хорошего мастера. Это поможет вам подробно ознакомиться с технологией выполнения этой непростой процедуры, а заодно и получить профессиональную консультацию о своих волосах. Мастер подскажет вам насколько эти "новомодные" процедуры подходят для ваших волос. А после этого вы уже точно сможете определить, нужно ли вам тратиться на покупку ламинирующих препаратов, а также насколько точно вы разобрались в технологии выполнения этой процедуры.


     

     

    Инф.beautyhelp.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.