• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания Adtec представила водонепроницаемые карты памяти miniSD

    Опубликовано: 2005-08-30 11:38:00

    Японская компания Adtec заявила о скором выпуске своей новейшей разработки – водонепроницаемой карты памяти стандарта miniSD. Случись так, что на изделие ненароком (или даже умышленно) попадёт вода, пользователю будет достаточно всего лишь протереть карту памяти и вставить её в устройство, имеющее слот для карточек miniSD, нисколько не беспокоясь о сохранности и безопасности данных.

    Новый модельный ряд водонепроницаемых карт памяти (аббревиатура AD-MSDP) включает устройства с объёмом памяти от 32 Мб до 1 гигабайта. Скорость передачи данных, к сожалению, на сегодняшний день выглядит не более чем средне – по словам представителей Adtec, она будет около 6 Мб/с. В комплект поставки входит адаптер-переходник SD-miniSD. 

    Самая ёмкая карточка с 1 Гб памяти «на борту» будет стоить около 190 долларов США, розничные продажи новых карт памяти начнутся в сентябре. На весь новый модельный ряд Adtec предоставляет трёхлетнюю гарантию.

    Инф. webpanel.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.