• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Солнечные зарядные устройства для Sony PSP и Nintendo DS

    Опубликовано: 2005-08-30 11:14:00

    Зарядные устройства, использующие солнечную энергию, в наши дни становятся всё более популярными. Вот и компания Brando, известный производитель всевозможных аксессуаров для мобильной электроники, решила не отставать и выпустила на рынок оригинальное зарядное устройство для любителей мобильных игр: счастливые обладатели игровых консолей Sony PSP и Nintendo DS теперь смогут наслаждаться играми и вдали от цивилизации, ведь новое зарядное устройство довольствуется солнечными лучами, и никакие электрические розетки ему не нужны.

    Зарядное устройство поставляется со встроенным дополнительным литиево-ионным аккумулятором ёмкостью 1800 мА·ч. Под прямыми солнечными лучами для полной зарядки аккумуляторов Вашей игровой консоли устройству, габариты которого в сложенном виде составляют всего 84 x 82 x 22 мм, потребуется около 4 часов. Стоимость этой новинки от Brando – приблизительно $35.

    Инф. webpanel.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.