• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Франкфурт: Мировая премьера Toyota Yaris

    Опубликовано: 2005-08-29 16:06:00

    На международном автосалоне во Франкфурте Toyota представит новое поколение Toyota Yaris, которое отпразднует в Германии мировую премьеру. Автомобильчик, как и его предшественник, был спроектирован в европейской студии дизайна Toyota ED2 и стал выглядеть гораздо взрослее своего предшественника. Увеличившиеся размеры позволили сделать салон автомобиля гораздо более просторным. Кроме того, увеличился и список опций и базового оборудования автомобиля, которое по словам представителей Toyota значительно должны увеличить комфорт пассажиров.

    На новой Yaris будет такая же линейка двигателей, как на нынешней версии: 1- и 1,3-литровые VVTi бензиновые, 1,4 D-4D дизель, возможно, с последней технологией Toyota D-CAT и сажевым фильтром. Новое поколение поступит в продажу в январе следующего года. Спортивные версии T Sport будут выпущены на рынок позднее, также ожидается более мощная версия с турбированным двигателем. Напомним, что на российском рынке эта модель официально не продается.

    АutoNews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.