• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сварочная машина нового поколения

    Опубликовано: 2005-08-29 16:06:00

    Английская компания Aetna объявила о выпуске нового сварочного автомата, которая дополнит линейку сварочных машин Robopac, образующих шов в виде буквы Г. Новая машина Athena 550CS для горизонтального обертывания в пленку с боков работает со скоростью 60 упаковок в минуту. Это машина абсолютно нового класса, которая дополнит существующую линию автоматических и полуавтоматических сварочных машин.

    Компания Aetna заявляет, что машина 550CS была специально разработана в связи с растущей потребностью клиентов в упаковке на более высоких скоростях. Стандартные характеристики новой модели включают простую настройку машины с сенсорной панели управления, автоматическую подстройку под размер продукта и автоматическую центровку шва относительно высоты продукта. Дополнительно машина может быть оснащена горизонтальным разгрузочным конвейером для малогабаритной продукции, панелью управления с цветным сенсорным дисплеем, устройством определения отпечатанной пленки и автоматической системой загрузки катушки с пленкой.

    Линейка сварочных машин Ariane, образующих шов в виде буквы Г, известна своей надежностью и прочностью конструкции при очень конкурентоспособной цене. Новая модель представлена в автоматической и механической версии, а микропроцессорное управление позволяет производить настройку времени сварки, скорости конвейеров, которые можно сохранить в памяти трех режимов работы.

    Полуавтоматическая машина управляется с помощью нажатия кнопки, но может использоваться в автоматическом режиме на скорости 15 упаковок в минуту в зависимости от размера продукта. Дополнительно можно установить устройство для автоматического сбора отходов, стол на воздушных опорах для подачи продукции на загрузочный стол и дополнительные держатели катушки пленки для пленки разного размера.

    Исполнительный директор компании Aetna Марк Таклер (Mark Tucker) говорит: "В последние месяцы мы наблюдаем значительный рост спроса на оборудование такого рода".

    "Сварочная машина Athena 550CS идеально подходит для обертывания малогабаритной картонной упаковки. Ею заинтересовались различные клиенты, особенно те, кто занимается полиграфией". Информирует Packtalk

    Подготовил Александр Гержан

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.