• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый Frontera уже во Франкфурте

    Опубликовано: 2005-08-29 10:39:00

    Новый Opel Frontera готов к дебюту на автошоу во Франкфурте. Этот внедорожник создан на общей платформе GM S3X и в перспективе будет известен на всех мировых рынках также под именем Chevrolet (фото Autobild).

    Немецкий Frontera, который рассчитан на Европу, мало что перенял от предшественника. Вместо рамной конструкции у него несущий кузов, раздатку заменил постоянный полный привод, а трансмиссия, по желанию, может быть ручной или автоматической.

    Штатной начинкой станет также система курсовой устойчивости ESP, дисковые тормоза на всех колесах, полный комплект из 6 подушек безопасности и прочие прелести городских паркетников. Среди них биксеноновые поворотные фары, CD-центр, бортовой навигатор. Как удалось выяснить, большинство опций к новому Frontera будет аналогично тем, что предлагают к только что обновленному минивэну Zafira во втором поколении.

    Внедорожник запустят на рынок с четырьмя моторами, среди которых 2,4-литровый и 3,2-литровый бензиновые мощностью 141 л.с. и 223 л.с., а также два 1,9-литровых турбодизеля CDTi/DPF мощностью 120 л.с. и 150 л.с.

    Во Франкфурте пройдет премьера нового Opel Frontera, а в продаже автомобиль ожидается не раньше февраля будущего года. По предварительной информации стартовая цена составит около 22.000 евро.

    За рулем

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.