• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Renault представляет новую версию Kangoo

    Опубликовано: 2005-08-26 14:15:00

    Поступила в продажу новая версия Renault Kangoo 2006 модельного года, ее стоимость составляет от £9725 до £11825.

    Особенностью данной версии являются усовершенствованная функциональная система, изменения в отделке салона, новые цветовые оттенки кузова и ряд новых бензиновых и дизельных двигателей серии Euro IV.

    Стандартное оборудование данной модели включает складные задние сиденья, ABS, электрические стеклоподъемники передних стекол с управлением one-touch, иммобилайзер  и центральный замок с пультом дистанционного управления.

    При желании покупателя комплектация данной версии также может включать в себя кондиционер, стеклянную крышу с электрическим серводвигателем, зеркала с сервоприводом и подогревом, наружный термометр, бортовой компьютер с функцией круизконтроля, подлокотник между передними сидениями, дополнительное зеркало для наблюдения за задним сидением (контроль за детьми), тонированные стекла.

    К услугам покупателей также будут представлены некоторые дополнительные предложения, например беспроцентный кредит на 3 года, сообщает itv.com.

    Подготовил Евгений Соколенко

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.