• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Caterham Superlight поступит на рынок в августе

    Опубликовано: 2005-08-26 14:12:00

    Новый автомобиль Caterham Superlight поступит в продажу в октябре 2005 года, при этом его стоимость составит £19 995, в случае заказа версии с дополнительными элементами - £22 450.

    Автомобиль будет оснащен двигателем X-Power серии К объемом 1,8 см3, при этом разгон от 0 до 100 км/ч будет занимать 5 секунд.

    Стандартное оборудование данной модели будет включать в себя 13" спортивные диски Caterham с шинами Avon CR500, регулируемые подвески, усовершенствованную тормозную систему и шестиступенчатую коробку передач. Для водителя предусмотрено специальное сидение для гоночных автомобилей, совершенная система ремней безопасности и рулевое колесо Momo.

    По желанию покупателя на автомобиль можно также установить ветровое стекло, обогреватель, съемную крышу, огнетушитель и некоторые другие элементы, сообщает itv.com.

    Подготовил Евгений Соколенко

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.