• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Камаз покажет аграриям новый зерновоз

    Опубликовано: 2013-05-24 00:26:41

    «Камаз» намерен представить новую автотехнику с повышенными характеристиками производительности. Эта автотехника должна привлечь внимание аграрного сектора, который страдает от недостаточной механизации и чрезмерно высокой стоимости аналогов, предлагаемых зарубежными производителями.

    Презентовать свои новинки КАМАЗ планирует в рамках предстоящей выставки «Агро-2013», которая будет проводиться в Киеве, где свою продукцию будут показывать еще и украинские компании.

    Роль героя вечера в экспозиции отводится новому автопоезду-зерновозу в составе самосвала, выпущенного украинским заводом «Алеко» (в основе машины лежит шасси Камаз-6520-63 и прицеп СЗАП-83053).

    Грузоподъемности этого автопоезда достаточно для одновременной перевозки 73 м3 зерна. По запросу клиентов КАМАЗ обещает устанавливать самосвальное оборудование требуемой кубатуры. Одним из основных преимуществ новой машины представители КАМАЗ называют низкий расход горючего. Учитывая тот факт, что на покупку топлива расходуется значительная часть эксплуатационных затрат любой грузовой машины, использование в зерновозе шасси Камаз-6520-63 позволит достичь более высокой экономической эффективности перевозок зерна.

    Также КАМАзовцы намерены представить публике новую модель трехосного прицепа на базе шасси СЗАП-83053, произведенного предприятием «Автоприцеп Камаз». Как считает генеральный директор ЗАО «Внешнеторговая компания «Камаз», Рафаил Гафеев, у новой модели высокая потенциальная конкурентоспособность. Он также отмечает, что у зерновоза есть все шансы на достойное место на отечественном рынке.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.