• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • General Motors купит американцев скидками

    Опубликовано: 2005-08-26 09:57:00

    Концерн General Motors объявил о том, что его маркетинговая программа в США, по которой любой желающий может купить автомобиль по цене для сотрудника концерна будет продлена до конца сентября этого года. При этом, программа была даже расширена – теперь американцы могут купить с большой скидкой и большие внедорожники с пикапами 2006 модельного года. А вот на компактные автомобили скидка по-прежнему не распространяется.

    Напомним, что General Motors запустил эту программу в начале лета и по отзывам представителей концерна она имеет большой успех. Такое необычное стимулирование спроса связано с продолжающимся падением продаж автомобилей на рынке США. А различные программы по предоставлению скидок или беспроцентных кредитов позволяют производителям привлекать внимание к своей продукции. Так, General Motors в I полугодии увеличил продажи автомобилей на 2,5% - до 2,352 млн. ед., тогда как по итогам I квартала было зафиксировано снижение продаж практически по всем маркам, входящим в GM.

    АutoNews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.